Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Кухню проектируем, собираю мнения - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Специальную....гмм - каку таку специальную ;-)
Скруглять углы, чтоб не биться о них, так углы тумбы будут не округлые :(



Искусственный камень с заглаженными углами.
С кромированием получается очень острый внешний угол. Специально для таких столешниц есть толстая фасочная кромка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Специальную....гмм - каку таку специальную ;-)
Скруглять углы, чтоб не биться о них, так углы тумбы будут не округлые :(



Искусственный камень с заглаженными углами.
С кромированием получается очень острый внешний угол. Специально для таких столешниц есть толстая фасочная кромка.

спасибо, поинтересуюсь. У нас столешница будет только торцованная камнем - вроде в салоне углы не особо острые...


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya

А мне тоже в первоначальном варианте очень не нравится то, что варочная панель, да еще и газовая, рядом с раковиной получается.... Если мыть посуду, при этом что-то готовя - правая рука да и вообще вся правая сторона - в опасной близости от открытого огня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз "возникну" со своими рацпредложениями ;-)

А если систему хранения увеличить за счет использования высоты? Посмотрите, может вам подойдет. Тогда можно отказаться от пары напольных тумб, а вместо них разместить поворачивающуюся столешницу - незнаю, делают ли их на нужной вам фабрике, но выглядит это вот так: cсылка, только вам делать не вкатывающуюся в стол, а длинную, главное сам механизм использовать. ИМХО, неплохая вещь, нужно место у духовки - откатил подальше, места много; никого нет на кухне - закатил максимально и дело с концом ;-)

pict1_188765.jpg#737#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я еще раз "возникну" со своими рацпредложениями ;-)

А если систему хранения увеличить за счет использования высоты? Посмотрите, может вам подойдет. Тогда можно отказаться от пары напольных тумб, а вместо них разместить поворачивающуюся столешницу - незнаю, делают ли их на нужной вам фабрике, но выглядит это вот так: cсылка, только вам делать не вкатывающуюся в стол, а длинную, главное сам механизм использовать. ИМХО, неплохая вещь, нужно место у духовки - откатил подальше, места много; никого нет на кухне - закатил максимально и дело с концом ;-)

Жаль пока не вижу картинку, но про выкатные я думала и мне сказали, что нет возможности. Кстати также нельзя сказали по поводу размещения духовки над ПММ.
Я еще начала задумываться над ящиками, которые у меня висячие 60*70 - на работе такие очень неудобно открывать - приходится отклоняться...
А у вас есть такие ящики - проблематично или нет? - вопрос ко всем, кто слышит.


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка, чтоб не ждать когда фотография появится.

тоже считаю, что распашные дверцы не всегда удобны.

кстати, по вопросу ручек - по-моему в таком лабиринтике какой планируется у вас выступающие ручки будут лишними, надо делать их заподлицо, сохраните тело без синяков ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка, чтоб не ждать когда фотография появится.

тоже считаю, что распашные дверцы не всегда удобны.

кстати, по вопросу ручек - по-моему в таком лабиринтике какой планируется у вас выступающие ручки будут лишними, надо делать их заподлицо, сохраните тело без синяков ;-)

А у нас ручки будут полностью врезные. Или такие, что ручкой служит верхняя часть дверки или клики. Вот надо выбрать


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати также нельзя сказали по поводу размещения духовки над ПММ.


Fotinya, а почему нельзя духовку над ПММ? По технике безопасности, или просто данная фирма не знает, как это организовать? А если их не использовать одновременно?...

Люди, у кого-нибудь установлена духовка над посудомойкой? Планирую так сделать в своей кухне, но теперь забеспокоилась, вдруг и правда невозможно.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Кстати также нельзя сказали по поводу размещения духовки над ПММ.


Fotinya, а почему нельзя духовку над ПММ? По технике безопасности, или просто данная фирма не знает, как это организовать? А если их не использовать одновременно?...

Люди, у кого-нибудь установлена духовка над посудомойкой? Планирую так сделать в своей кухне, но теперь забеспокоилась, вдруг и правда невозможно.. :(

Это особенности их монтажа. В каком-то из предметов тогда будут двойные стойки - так мне сказали. Потом сказали, что вес духовки большой и чтобы она стояла над ПММ требуется что-то специальное. Они не обладают такой возможностью.


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подождите, подождите, появится кто-нибудь, обладающий "высшим знанием" от Фен-Шуй и по полной программе объяснит, что "огонь" да над "водой"... :( :( :( И холодильник приложит к месту :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×