Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Кухню проектируем, собираю мнения - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может, тогда кому-то пригодится прочитать про правила подготовки кухни к монтажу - вот ссылка на нашу памятку:

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может, тогда кому-то пригодится прочитать про правила подготовки кухни к монтажу - вот ссылка на нашу памятку:

cсылка
cсылка


Полезная штука:
"Для увеличения срока службы сантехники, в том числе стиральной и посудомоечной машин, желательно наличие фильтров горячей и холодной воды, установленных на системе водоснабжения квартиры."
Как раз этим сейчас занимаюсь... Кстати, задумалась об этом после какой-то темы на нашем форуме. А в рельности - хоть бы кто обратил моё внимание на это! :(

****
Персональное спасибо за это:
"Если измельчитель отходов не имеет своей системы включения-выключения, для него необходимо установить отдельную розетку, заведенную через выключатель."

Сегодня как раз заказывала измельчитель в салоне кухонной мебели (наверное самый дорогой в городе -цены себе сложат какгрится). И ведь не предупредили! Не потрудились рассказать, как устроен и какого типа вкл,выкл. :( Аванс взять и спросили нужен мне договор... а остальное их не заботит...
Еще раз убеждаюсь, у нас тут спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с) :(

Сообщение было изменено автором Ср Апр 18, 2007 00:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...

Ой как здорово!!! Красотишча!!
Мне нравится. Вот только все переносить придется... Вобщем - выношу на семейный совет - спасибо.
А за холодильником (в вашем варианте)не воздуховод - там зашиты трубы. А вентканал находится за плитой (в моем)варианте именно поэтому мы там планировали плиту, чтобы не тянуть венткороб через всю кухню.
Спасибо большое.


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Полезная штука:
"Для увеличения срока службы сантехники, в том числе стиральной и посудомоечной машин, желательно наличие фильтров горячей и холодной воды, установленных на системе водоснабжения квартиры."

У нас ставили фильтры, но я так подозреваю, что это фильтры грубой очистки от разного рода мусора в воде. А вы какие имели ввиду? Может в будущем поставим :(


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятно, что понравилось :-) В любом случае, хотелось, чтобы вы подумали о расположении шкафов как-то иначе, а не по первому предложенному в салоне варианту, обычно так и бывает - утыкаешься во что-то и хлопочешь, хлопочешь... пока не осенит, что можно ведь и как-то по-другому! Желаю, чтоб вам на семейном совете пришла в голову замечательная идея :-)

Фильтры грубой очистки на входе и имеются в виду, их достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне приятно, что понравилось :-) В любом случае, хотелось, чтобы вы подумали о расположении шкафов как-то иначе, а не по первому предложенному в салоне варианту, обычно так и бывает - утыкаешься во что-то и хлопочешь, хлопочешь... пока не осенит, что можно ведь и как-то по-другому! Желаю, чтоб вам на семейном совете пришла в голову замечательная идея :-)

Фильтры грубой очистки на входе и имеются в виду, их достаточно.

claw, а может, вы мою тему про кухню с полуостровом глянете? Вы так здорово автору этой темы придумали, может, и мой Гордиев узел разрубите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Полезная штука:
"Для увеличения срока службы сантехники, в том числе стиральной и посудомоечной машин, желательно наличие фильтров горячей и холодной воды, установленных на системе водоснабжения квартиры."

У нас ставили фильтры, но я так подозреваю, что это фильтры грубой очистки от разного рода мусора в воде. А вы какие имели ввиду? Может в будущем поставим :(


У Вас наверное такие же как и у нас :) т.е. грубой очистки.
Собираюсь ставить еще химические фильтры: от кальция и еще какой-то (сорри, пока только начинаю изучать тему)))) А то на прежней квартире от этой извести (кальция) на смесители Орас после года эксплуатации смотреть страшно стало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
<(сорри,покатольконачинаюизучатьтему))))Атонапрежнейквартиреотэтойизвести(кальция)насмесителиОраспослегодаэксплуатациисмотретьстрашностало :(


Умягчитель воды. Накипи больше не будет.
Только одна проблема - руки мыть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, да я уже давно на вашу темку смотрю, но пока ничего более логичного, чем вам предложили в голову не приходило... а вы где-нибудь давали ссылки на стилистику кухонь, которые нравятся? чт-то не могу с ходу припомнить :(

Stealth, а что за проблема с мытьем рук будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
annatata, ... а вы где-нибудь давали ссылки на стилистику кухонь, которые нравятся? чт-то не могу с ходу припомнить :(

Я в своей теме сейчас выложу фотографии кухонь с близким мне стилем. Тут все-таки не я хозяйка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×