Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

и столешница по совету Даши единая (с накладкой для компа). Даша-спасибо, на картинке очень образно всё видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах! прямо как в старые добрые времена , не успеваю читать)) 

Даша, прошу извинить, почеркала ваш план.

так бы все распределила для себя

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

нравится просторная планировка, и блики на тв , наверняка, будут и напротив эркера, но раз нравится уютный уголок, то сделала бы его. подозреваю, что мужу нравится в том углу комп)) диван можно на время гостей придвинуть спинкой к стеночке с/у, поменять местами с креслом.

сделать стеночку, а потом примерить как удобнее размещать тв и диван. сдвижные двери можно и не делать, а стеночку можно не стационарную, а отделить уголок рейками

про с/у. для меня душ 80х80 очень маленький, хоть и стандартных размеров, у друзей такой, они мелкие, им нормально, а мне руками махать некуда)) у меня душ хоть и узкий 70 см, но длинный 150, махай не хочу))

про лючки ревизионные, можно сделать со стороны ванной, только  сделать их побольше, чтобы удобно было менять счетчики и фильтры, голубым цветом показала, как проложить канализацию от унитаза, чтобы поменьше было изгибов. под поддоном в душе сделать подиум, там же и коммуникации к стиралке проложить. в постирочной корзина для белья, если купите сушилку, то над стиралкой пристроите, а пока там можно веревки разместить. гардеробная получится хоть и небольшая, но вместительная, тем более, что есть еще одна.

в торце ванны  полки или лицом к душу, или лицом на ванну. как вам нравится, под шампуни, полотенца и т.л. у входа в ванную хозшкаф для пылесоса, швабры, ит.п.

в проходе к кухне или комод для скатертей, кухонных полотенчиков и т.п., или витрина для красивостей и книг, или шкаф для инструментов, что больше необходимо

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mirsvetl сказал:

вах! прямо как в старые добрые времена , не успеваю читать)) 

Даша, прошу извинить, почеркала ваш план.

так бы все распределила для себя

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

нравится просторная планировка, и блики на тв , наверняка, будут и напротив эркера, но раз нравится уютный уголок, то сделала бы его. подозреваю, что мужу нравится в том углу комп)) диван можно на время гостей придвинуть спинкой к стеночке с/у, поменять местами с креслом.

сделать стеночку, а потом примерить как удобнее размещать тв и диван. сдвижные двери можно и не делать, а стеночку можно не стационарную, а отделить уголок рейками

про с/у. для меня душ 80х80 очень маленький, хоть и стандартных размеров, у друзей такой, они мелкие, им нормально, а мне руками махать некуда)) у меня душ хоть и узкий 70 см, но длинный 150, махай не хочу))

про лючки ревизионные, можно сделать со стороны ванной, только  сделать их побольше, чтобы удобно было менять счетчики и фильтры, голубым цветом показала, как проложить канализацию от унитаза, чтобы поменьше было изгибов. под поддоном в душе сделать подиум, там же и коммуникации к стиралке проложить. в постирочной корзина для белья, если купите сушилку, то над стиралкой пристроите, а пока там можно веревки разместить. гардеробная получится хоть и небольшая, но вместительная, тем более, что есть еще одна.

в торце ванны  полки или лицом к душу, или лицом на ванну. как вам нравится, под шампуни, полотенца и т.л. у входа в ванную хозшкаф для пылесоса, швабры, ит.п.

в проходе к кухне или комод для скатертей, кухонных полотенчиков и т.п., или витрина для красивостей и книг, или шкаф для инструментов, что больше необходимо

 

 

Я бы все же сделала шкаф в прихожей. Когда-то давным-давно жаловалась на свою прихожую, вид на которую из гостиной, и тут тоже так получается, с самого главного прохода наблюдать вещи, обувь. 
и коврик придверный🙈

Я бы поставила шкаф с раздвижными дверками по 75, и сиденье в одном отделении, а над ним открытую вешалку. Все разделись, дверку закрыл и красота) никаких курток и обуви. Все-таки видовая точка...  В которую всегда упираешься взглядом... и нарастила бы стеночку для того чтобы Пуф поставить и коврик отделить хоть как-то... как на Дашином плане. Т.е. сделать портал прямоугольный.

А в остальном, очень хорошо) появляется вариабельность) в т.ч. с перестановкой дивана и кресла. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Светлана-спасибочки за очень ценные пояснения. "подозреваю, что мужу нравится в том углу комп))-100% попадание😄

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"для меня душ 80х80 очень маленький, хоть и стандартных размеров, у друзей такой, они мелкие, им нормально, а мне руками махать некуда)) у меня душ хоть и узкий 70 см, но длинный 150, махай не хочу))". Светлана, просто "с языка" сняли. (как девочки говорят, систра)😘

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zoozoo сказал:

Я бы все же сделала шкаф в прихожей. Когда-то давным-давно жаловалась на свою прихожую, вид на которую из гостиной, и тут тоже так получается, с самого главного прохода наблюдать вещи, обувь. 
и коврик придверный🙈

Я бы поставила шкаф с раздвижными дверками по 75, и сиденье в одном отделении, а над ним открытую вешалку. Все разделись, дверку закрыл и красота) никаких курток и обуви. Все-таки видовая точка...  В которую всегда упираешься взглядом...

Даша, это будем смотреть по месту:если уместится в кладовку:текущая верхняя одежда и обувь, то шкаф делать не будем, если же там будет неудобно или мало места -то сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, ещё к вам вопросик: куда лучше будет полотенцесушитель повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Татьяна Гаева сказал:

Даша, это будем смотреть по месту:если уместится в кладовку:текущая верхняя одежда и обувь, то шкаф делать не будем, если же там будет неудобно или мало места -то сделаем.

Я Светлана) 

Дело не в кладовке) а в том, что когда приходят гости их же в кладовку не пригласишь) и это неудобно очень, нужно всю одежду обувь туда переносить после прихода? Либо сразу предлагать пройти в кладовку в обуви? 
В общем считаю, что красивый  шкаф

с раздвижными ( либо складными) дверками необходим) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извиняюсь, Светлана. Говорим, что план Даша с размерами рисовала и я на "автомате" Даша пишу. Вашу идею поняла, подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×