Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Обеденная группа

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с выбором... Вот понравились такие варианты (из реальных по средствам).

Планирую обеденную группу в черно-белом исполнении.

Пожалуйста, высскажите свое мнение в отношении следующих вариантов.

Нравится, не нравится. Стоят ли они того, чтобы заказывать и долгих 4 месяца ждать их изготовления? :( Или не стОит ...

pict1_182369.jpg#568#400

pict2_182369.jpg#448#206

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на их разность - они вроде бы оба вписываются (???) в интерьер моей кухни-столовой-гостиной, где:

1) белая глянцевая кухня с "алюминиевой" столешницей и фурнитурой.

2) Паркет из дерева тали (цветом похож на орех с легким намеком на красноватый отлив)

3) черные шкафы во всю стену с красным состарением по кромкам (потертости как у старинного черного рояля). Картинку прилагаю.

4) два дивана (3+2) как на картинке только холодного красного цвета (в сторону бургундского).

5) черный рабочий стол

Что еще забыла ... стены простые, в таких обоях как на картинке (без стульчиков).

Помогите. Может те два варианта совсем не в тему тут? :( как-то я зациклилась, прошу помощи и встряхивания :)

pict1_182379.jpg#407#500

pict2_182379.jpg#448#336

pict3_182379.jpg#600#360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложновато мне все описанное представить, но мне однозначно второй стол и стуья больше понравились. Первые какие-то на вид дешевые и несуразные. Может, мне так кажется, но их бы я ждать точно не стала :-). Во втором варианте необычные стулья, добавляющие изюму. Этот вариант можно и подождать, тем более, что 4 месяца сейчас обычный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Второй вариант, однозначно, изысканнее и более подходит под диван, например.


Я тоже так подумала, а первый вариант под стиль ар деко и под шкафы ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей изысканности варианта № 2 есть один недостаток - острые углы подлокотников. Это небезопасно, особенно если есть дети или любящие выпить родственники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а первый вариант под стиль ар деко и под шкафы

да,да,да.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 06, 2007 15:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сложновато мне все описанное представить, но мне однозначно второй стол и стуья больше понравились. Первые какие-то на вид дешевые и несуразные. Может, мне так кажется, но их бы я ждать точно не стала :-). Во втором варианте необычные стулья, добавляющие изюму. Этот вариант можно и подождать, тем более, что 4 месяца сейчас обычный срок.


Производитель один. По цене практически тоже.
Первые чуть компактнее, что позволяет разместить за столом 8 а не 6 человек.
Места у меня, что называется - впритык. Не будет ли вторая композиция его больше "съедать"?
Еще один "+" в сторону первых то, что их может скопировать другой производитель и уложиться в срок 45дней.

Это я вслух размышляю... :(

Продолжаю слушать мнения. Это тот случай, когда они мне действительно ценны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×