Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

У Вас самая лучшая работа для конкурса. Таких бы побольше. Вы вне конкуренции :unknw: Молодец, что решились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а Вы кто по профессии? Наверное, фотограф или фотографии ваше хобби. Дизайнер у вас, прям, сокровище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, понимаю, Вы, наверное, устали от такого наплыва вопросов, но Вы, кажется, один из немногих, у кого ремонт прошел более-менее гладко и был сделан на высоком уровне. У меня к Вам такой вопрос: использовали ли Вы обои под покраску там, где у Вас покрашены стены? Спасибо.

Не перестаю восхищаться Вашим ремонтом и Вашими фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Вы использовали для стяжки "Бирсс". Искала по всем сайтам, смеси для стяжки этого производителя нет. Есть самовыравнивающиеся полы. Мне же нужна стяжка. Помогите пожалуйста, как точно называлась ваша смесь? А может быть я вообще не права. У меня новостройка, хочу залить стяжку+фанера+массив доски. Я правильно думаю? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а Вы кто по профессии? Наверное, фотограф или фотографии ваше хобби. Дизайнер у вас, прям, сокровище.

По профессии я юрист. Фото - мое увлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Вы использовали для стяжки "Бирсс". Искала по всем сайтам, смеси для стяжки этого производителя нет. Есть самовыравнивающиеся полы. Мне же нужна стяжка. Помогите пожалуйста, как точно называлась ваша смесь? А может быть я вообще не права. У меня новостройка, хочу залить стяжку+фанера+массив доски. Я правильно думаю? Подскажите, пожалуйста.

Речь идет о смесе "БИРСС Рапид" (Производитель ОАО "Бирюлевский опытный завод сухих смесей"). Кстати, использовал данную смесь "по наводке" ИВД. Подозреваю, что данная смесь снята с производства. Следует в любом случае позвонить на завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСТАВКА для газет:

подставку покупал в свое время в Германии. Магазин, где покупал ее я, эту подставку уже не продает. Но нашел для Вас информацию в сети, предоставленную другим магазином. Вот ссылка: http://www.concona.de/shop/blomus/14631/Se...zinstaender.htm.

post-9908-1217878277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, понимаю, Вы, наверное, устали от такого наплыва вопросов, но Вы, кажется, один из немногих, у кого ремонт прошел более-менее гладко и был сделан на высоком уровне. У меня к Вам такой вопрос: использовали ли Вы обои под покраску там, где у Вас покрашены стены? Спасибо.

Не перестаю восхищаться Вашим ремонтом и Вашими фотографиями.

Использовали в детской, где обе стены отделяют нашу квартиру от квартир соседей. В силу того, что одна из соседских квартир до сих пор находится в стадии ремонта, время от времени одна стены подвергается массированному воздействию перфоратором. Обои в этом случае хоть какое-то спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, понимаю, Вы, наверное, устали от такого наплыва вопросов, но Вы, кажется, один из немногих, у кого ремонт прошел более-менее гладко и был сделан на высоком уровне. У меня к Вам такой вопрос: использовали ли Вы обои под покраску там, где у Вас покрашены стены? Спасибо.

Не перестаю восхищаться Вашим ремонтом и Вашими фотографиями.

Использовали в детской, где обе стены отделяют нашу квартиру от квартир соседей. В силу того, что одна из соседских квартир до сих пор находится в стадии ремонта, время от времени одна стены подвергается массированному воздействию перфоратором. Обои в этом случае хоть какое-то спасение.

Спасибо большое за ответ, Олег. У нас проблема на стыках несущих колонн и построенных перегородок (переделывали 2 раза и все равно образуются трещины). Не подскажете, какие обои Вы использовали (производитель, толщина)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, только что Вашу ванную в какой-то теме показали. Красиво обалденно. Вопрос мой по поводу стиральной машинки. Где ее розетка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×