Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Случайным образом удалил свой предыдущий пост, поэтому размещаю еще раз ответы на вопросы и две фото из последней поуздки.

Кошка - приобретение специальной когтедралки спасло ремонт от животного вандализма. Orac - высота 12 см.

2Kora - благодарю Вас за теплые слова.

pict2_253675.jpg#352#560

pict3_253675.jpg#373#560

pict1_253675.jpg#366#560

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! Я не буду оригинальной. Ваша квартира просто влюбила в себя. Летом прошлого года, когда мы начинали проектировать нашу квартиру, именно Ваши фотографии помогли нам определиться с тем, какую квартиру мы хотим получить. Не могу сказать, что мы повторили Вашу квартиру, но некоторые идеи мы точно позаимствовали. Не буду скрывать этого. Хотим уже через пару недель начать сам ремонт. Не могли бы Вы подсказать координаты строителей, которые делали Вашу квартиру. Буду очень признательна Вам!!!

А фотки Ваши просто отлично!

Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,буду вам очень признательна если поделитесь, как вы решили подвод воды и слив к кухне. Ступеньку я не заметила.

cсылка

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работа проделана большая. И результаты радуют глаз :)

свои впечатления буду писать по мере просмотра

1.Розовый туалет -такая цветовая гамма с золотой рамкой зеркала, весьма сомнительное сочетание. Странно согласуется эта же рамка со светильниками, которые сами по себе замечательные

2.Спальня. Отсутствует зеркало на/у трюмо. Я начала сомневаться, трюмо ли это. Но там стоят разные флакончики, значит да.

Телевизор на тумбочке не совсем. Луше на стенке повесить и поболее диаметром. Размеры как то не согласуются.

Что понравилось и спасибо за такую "учебу" (т.е. на своем примере) - сочетание в одной комнате мебели разных цветов

3.Большая ванна- по дизайну просто шедевр. Плитка с рисунками, одна цветовая гамма и у зеркала.

даже не спрятаная стиральная машина не режет глаз, но.. напоминает о прозаике жизни..

Понравилось решение дверей из зеркал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень приятно читать ваши коментарии и объяснения. Четко, по порядку, доброжелательно, понятно... и ни о ком не забываете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Олег,буду вам очень признательна если поделитесь, как вы решили подвод воды и слив к кухне. Ступеньку я не заметила.
cсылка
Чужих меж нами нет!


Добрый день!

Ступеньки там нет. Вопрос с подводом коммуникаций к кухне решался достаточно долго, и в нашем случае он был принципиальным, т. к. без одобрения данного решения со стороны архитектора дома и инспектирующих организаций нам не хотелось затевать перенос кухни. Вода подводится от ближайшего стояка в большом С/У. Слив проложен с перепадом высот, как и положено в таком случае.

Координаты наших строителей: 8 916 629-95-72 (спросить Вячеслава). Очень понравилось, прежде всего, человеческое отношение, с которым ребята подходили к ремонту. Надеюсь, эта информация будет для Вас полезной. И удачи в ремонте!

С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg Gast, спасибо за ответ, но я не поняла, у вас входное отверстие

в трубу канализации находится ниже уровня пола?

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Oleg Gast, спасибо за ответ, но я не поняла, у вас входное отверстие
в трубу канализации находится ниже уровня пола?
Чужих меж нами нет!



Добрый день!

Да, высота чистового пола, а также небольшое расстояние между мойкой в кухне и стояком в С/У позволили организовать слив воды в стояк в С/У.

С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×