Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

согласна. невесело... очень жаль.

пожалуй, я дождусь своей римской шторы ( дизайнер была крайне приятная девушка, очень скурпулезно все 5 раз перемеряла и пересчитывала), а второй комплект на 3 окна заказывать подожду. решу по результату. большое спасибо за консультацию.

ну и фото Ваших штор все еще очень жду. простите за наглость :(

зы. кстати, огромное Вам спасибо за описание, как Вы получили цвет стен в гостиной. долго не могли найти "наш" оттенок. застряли между caramel sand 5 и 6. вспомнила про ваше ноу-хау. замешали 6 цвет на medium базе. идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
зы. кстати, огромное Вам спасибо за описание, как Вы получили цвет стен в гостиной. долго не могли найти "наш" оттенок. застряли между caramel sand 5 и 6. вспомнила про ваше ноу-хау. замешали 6 цвет на medium базе. идеально!

Очень-очень рад, что мои ответы на вопросы и просто рассказ о ремонте оказываются не только досужим рассуждением на темы, близкие обустройству интерьера, но и хоть как-то помогают форумчанам в так непростом занятии, как ремонт собственного жилища.

Шторы будут. Фотографировать шторы не просто. А выставлять на показ фото, сделанные ради галочки, не хотелось бы. Постараюсь поколдовать над ними в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась квартира, точнее её дизайн, фото великолепны!

Прошу скинуть контакты агента Алексея Зайцева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Олег! Очень понравился ваш зеркальный шкаф!!! :( Буду счастлива, если поделитесь, где заказывали. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день, Олег! Очень понравился ваш зеркальный шкаф!!!:rolleyes: Буду счастлива, если поделитесь, где заказывали. Спасибо!!!


Добрый день!

Шкафы (точнее - створки и направляющие) заказывали на Нахимовском у дилера cсылка. Внутренность шкафа уже самостоятельно подбирали и монтировали после установки створок. Вся "начинка" - это Эльфа ( cсылка).

С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Добрый день, Олег! Очень понравился ваш зеркальный шкаф!!! :( Буду счастлива, если поделитесь, где заказывали. Спасибо!!!


Добрый день!

Шкафы (точнее - створки и направляющие) заказывали на Нахимовском у дилера cсылка. Внутренность шкафа уже самостоятельно подбирали и монтировали после установки створок. Вся "начинка" - это Эльфа ( cсылка).

С уважением
Олег

Спасибо большое, Олег! А какой у вас размер шкафа? ширина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте!

Поздравляю Вас с таким удачным окончанием ремонта! Все очень гармонично и красиво.

Мы в процессе ремонта и подбора предметов интерьера. Если не сложно, не могли бы Вы подсказать, какой фирмы настольная лампа в кабинете.

Касательно ремонтных работ: если я правильно поняла, в гостиной у Вас стены покрашены (без использования флизелиновых обоев). Скажите, как себя ведут стены? Трещин нет? Какие черновые материалы использовались для покрытия?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Спасибо большое, Олег! А какой у вас размер шкафа? ширина?


Добрый день!

Ширина шкафа 3,58, глубины с учетом направляющих - 0,63 (эх, достал старые планы, вспомнил ремонт)...

Цитата
Олег, здравствуйте!
Поздравляю Вас с таким удачным окончанием ремонта! Все очень гармонично и красиво.
Мы в процессе ремонта и подбора предметов интерьера. Если не сложно, не могли бы Вы подсказать, какой фирмы настольная лампа в кабинете.
Касательно ремонтных работ: если я правильно поняла, в гостиной у Вас стены покрашены (без использования флизелиновых обоев). Скажите, как себя ведут стены? Трещин нет? Какие черновые материалы использовались для покрытия?
Заранее спасибо за ответы.


Лампа на столе в кабинете - это Artemide cсылка (светильник называется One Line Tavolo). По гостиной Вы поняли меня верно - стены покрашены без обоев. Трещин нет. Стены подготавливали гипсовой штукатуркой Старатели (пару мешков всеми любимого Родбанда использовали только "под маяки"). Шпатлевали стены российским Лессажем и Шитроком.

С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Олег! Огромное спасибо! Получила несказанное удовольствие и от Вашего ремонта, и от ваших увлечений и от исчерпывающих, предельно корректных ответов на многочисленые вопросы! Позвольте и мне полюбопытствовать - Вы писали выше, что у Вас есть кошка. Простите за подробности, а как она уживается в таком утонченном интерьере (со всеми вытекающими подробностями :-))? Вопрос, конечно, не в тему дизайна, но для меня он сейчас очень актуален - наша кошка мало того, что дерет все, что попадется ей под лапы, но еще и крайне неаккуратна в других деталях. Заранее прошу прощения и у форумчан за такую тему, но не выкидывать же животинку из-за нового ремонта в новой квартире...Может, есть какие "кошкоустойчивые" материалы на стены, пол? Заранее спасибо за ответ

Хочу учиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, подскажите пожалуйста, какого размера у вас потолочный карниз, он тоже Orac Decor? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×