Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Oleg,а подскажите,пожалуйста,где продаются белила для швов? Очень нужны!Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg, прошу прощения, но немогли бы вы объяснить ещё разок как скачать последние фотографии по вашей ссылке? Никак не получается.. не пойму какие цифры куда подставлять....... На самом деле мне нужн-то всего 1 фотография (реального размера) с фонарём на переднем плане, а вдалеке люди.... Кажется она под номером 13( по первой ссылке).. Буду вам очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Oleg, прошу прощения, но немогли бы вы объяснить ещё разок как скачать последние фотографии по вашей ссылке? Никак не получается.. не пойму какие цифры куда подставлять....... На самом деле мне нужн-то всего 1 фотография (реального размера) с фонарём на переднем плане, а вдалеке люди.... Кажется она под номером 13( по первой ссылке).. Буду вам очень признательна.



Добрый день!

Прямые ссылки на фотографию (в трех вариантах)

cсылка (зерно)
cсылка (без зерна)
cсылка (иначе кадрировано)


С уважением
Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Oleg,а подскажите,пожалуйста,где продаются белила для швов? Очень нужны!Заранее большое спасибо.


Покупал их в Германии. Но где-то еще совсем недавно видел их в Москве. К сожалению, не могу сказать, где точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо огромное!!! Мы всей семьёй очарованы вашим видением Венеции! :-)


Благодарю Вас за столь приятные слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Олег!

Во-первых, хочу сказать, что Ваша квартира оставила неизгладимое впечатление стиля и завершенности!

Пожалуйста, подскажите производителя комода, тумбочек и туалетного столика в спальне, т.к. я сама могу привезти любого производителя из Италии и необхоидмо только название фабрики

Если возможно, кто производитель пола, также и название артикула.

Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я знаю, что где-то на этих страницах вы уже отвечали на этот вопрос, но найти никак не могу. Каким оттенком Дулюкса вы стены красили? Я про бежевенький, тот, который вам не на той основе замесили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×