Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Были неотложные дела - не мог ответить. Фотки переслал вчера. Как и просили - без ограничения их размера.

Название фабрики сообщил "в личку".

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Олег, скажите, пожалуйста, какой у Вас пол? темный паркет,который :-)

и еще можно пару технических вопросов про плитку барделли в ваших ванных? какой шов у Вас? 1-1,5мм? затирку делали везде белую? и на цветной плитке тоже? и пол у Вас тоже барделли? не скользит? и , если не секрет и Вы лично в курсе, чем моете плитку? как рисунок, не портится? спасибо заранее. ( скоро дело дойдет до ванной :-))


Добрый день!

Про ПОЛ - массивная доска венге.
Про ПЛИТКУ - шов - 1,5 мм. В ванной и для пола, и для стен в качестве цвета затирки использовали белый. Плитку моем средством "Wand- und Bodenfliesen Reiniger" фирмы Mellerud. Продается в магазине Бауклотц на Ленинградке. Напольную плитку время от времени также моем средством Universal фирмы Emsal (продается почти в каждом крупном супермаркете, где имеется отдел бытовой химии). Пока, слава Богу, не заметили, чтобы рисунок портился от применения "химии".
Про ШОВ подробнее - белый шов на полу несколько "поизносился" во время финишных работ в ванной (как его и ни старались закрыть пленкой). Прошелся сразу после переезда "Белилами для швов" фирмы Wenko ( cсылка) и до сих пор наблюдаю почти идеально белые швы на полу. Предполагаю, что эти самые Белила есть ничто иное, как та же самая затирка, но уже в житком состоянии и с пластификаторами в своем составе.
Здравствуйте,Олег!Прочитала и просмотрела все о вашем ремонте,очень понравилось.Сейчас ремонтирую ванную,была на сайте Bardelli,т.к. очень понравилась плитка и нашла для себя подходящюю,подскажите пожалуйста,где вы покупали плитку,есть ли там другие коллекции.Заранее большое спасибо.


Сообщение было изменено автором Вт Окт 23, 2007 01:40.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 23, 2007 01:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас ремонтирую ванную,была на сайте Bardelli,т.к. очень понравилась плитка и нашла для себя подходящюю,подскажите пожалуйста,где вы покупали плитку,есть ли там другие коллекции.Заранее большое спасибо.


Я, конечно, не Олег, но подсказать тоже могу :) Вся Bardelli представлена в салоне "Нэкслюзив", что на Ленинском (кажется 24 дом, тел. 777-77-00) в одном здании с "Арбат-Позором" ( только вход в магазин с другой стороны, сразу за банком). Все коллекции в двух вариантах: глянцевая поверхность и матовая.
Поищите еще в этих магазинах ( в самом низу страницы адреса)
cсылка
Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас ремонтирую ванную,была на сайте Bardelli,т.к. очень понравилась плитка и нашла для себя подходящюю,подскажите пожалуйста,где вы покупали плитку,есть ли там другие коллекции.Заранее большое спасибо.


Я, конечно, не Олег, но подсказать тоже могу :) Вся Bardelli представлена в салоне "Нэкслюзив", что на Ленинском (кажется 24 дом, тел. 777-77-00) в одном здании с "Арбат-Позором" ( только вход в магазин с другой стороны, сразу за банком). Все коллекции в двух вариантах: глянцевая поверхность и матовая.
Поищите еще в этих магазинах ( в самом низу страницы адреса)
cсылка
Удачи :) Pumphonia, спасибо большое за информацию! :-)



Сообщение было изменено автором Вт Окт 23, 2007 12:36.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 23, 2007 12:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Сейчас ремонтирую ванную,была на сайте Bardelli,т.к. очень понравилась плитка и нашла для себя подходящюю,подскажите пожалуйста,где вы покупали плитку,есть ли там другие коллекции.Заранее большое спасибо.


Я, конечно, не Олег, но подсказать тоже могу :) Вся Bardelli представлена в салоне "Нэкслюзив", что на Ленинском (кажется 24 дом, тел. 777-77-00) в одном здании с "Арбат-Позором" ( только вход в магазин с другой стороны, сразу за банком). Все коллекции в двух вариантах: глянцевая поверхность и матовая.
Поищите еще в этих магазинах ( в самом низу страницы адреса)
cсылка
Удачи :)


и я не б но чуть поправлю.
Ленинский 24 - сантехника ( ideal standard) - барделли только под заказ, не самые лучшие цены
студио-лайн ( см на сайте адреса-салонов несколько), хорошая цена, все только под заказ
Нэксклюзив Ленинский 34, вход с ул косыгина , самая низкая цена ( можно сказать равная студиолайну), но многое бывает в наличии. у единственных
еще можно смотреть в рим.ру и концепте на льва толстого, но цена заметно выше.
удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

и я не б но чуть поправлю.
Ленинский 24 - сантехника ( ideal standard) - барделли только под заказ, не самые лучшие цены
студио-лайн ( см на сайте адреса-салонов несколько), хорошая цена, все только под заказ
Нэксклюзив Ленинский 34, вход с ул косыгина , самая низкая цена ( можно сказать равная студиолайну), но многое бывает в наличии. у единственных
еще можно смотреть в рим.ру и концепте на льва толстого, но цена заметно выше.
удачи :)


В Нэксклюзиве нам менеджер "накосячила". Есть там одна милая девушка славящаяся своей невнимательностью.Там у них вообще напряг с обслуживанием ( или нам так повезло ) В итоге мы купили в Концепте. Но я со своим топографическим кретинизмом катастрофически не запоминаю адреса, потому о нем и не упомянула :)) Кстати, цена почти такая же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, благодарен за удовольствие от просмотра.

благородно, уверен заслуга скорее хозяев и их вкуса, в меньшей степени, приглашенного специалиста. Кто платит - тот заказывает музыку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Олег, благодарен за удовольствие от просмотра.
благородно, уверен заслуга скорее хозяев и их вкуса, в меньшей степени, приглашенного специалиста. Кто платит - тот заказывает музыку :-)


Спасибо и Вам за столь приятные слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×