Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pasha177

Посоветуйте хорошую бригаду - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

44 метра общей площади с черновыми материалами и демонтажными работами? Да ну нафиг,у нас новостроек хватает с намного большим метражом и по такой цене,без черновых,а тут 44,да с кривыми стенами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтроительная фирма - 12 лет на рынке, НЕ ГАСТОРБАЙТЕРЫ, прораб со стр. в/о, большой опыт работы. Лиц. ГС 1-99-02-27-0-7715296937-038711-2. Цены СОВЕРШЕННО ВМЕНЯЕМЫЕ. Офис у м. Маяковская. Пишите workingadress@rambler.ru

Сообщение было изменено автором Чт Мар 29, 2007 17:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну если это с черновыми материалами, то это еще нормально

Класно пошутил :(

Сообщение было изменено автором Пт Мар 30, 2007 02:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, меня тоже убивает. Чего можно за 100 у.е. ожидать? Это что, 40 метров квартира будет 4 тыщи стоить? Да у меня кухонная мебель дороже. Все, что за такие деньги делают называется тяп-ляп и готово, а на все претензии ответ: "вы же хотели за сто баксов, вот и получайте, а более грамотный и качественный ремонт стоит дороже" :) Или за каждый вбитый сверх нормы гвоздь с вас будут брать по сто баксов сверху. И кто с этим демпингом свяжется?

А 150 за метр с материалами? Да у меня материалы вышли втрое дороже, чем работа потому как квартира запущенная, и материалов хотелось дорогих - это сколько же я рабочим-то своим бы заплатила? Или вы собираетесь стены одним мешком цемента выровнять, потолки белить, а на пол класть плитку, сбитую со стен метро? Тогда конечно. :)

Я против хапуг и халтурщиков, но считаю, что нормальная работа и оплачиваться должна нормально.

Прям, граждане, захожу я сюда как в цирек. :) Забыли все Пушкина про не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. :)

Сообщение было изменено автором Вт Апр 03, 2007 16:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ага, меня тоже убивает. Чего можно за 100 у.е. ожидать? Это что, 40 метров квартира будет 4 тыщи стоить? Да у меня кухонная мебель дороже. Все, что за такие деньги делают называется тяп-ляп и готово, а на все претензии ответ: "вы же хотели за сто баксов, вот и получайте, а более грамотный и качественный ремонт стоит дороже" :) Или за каждый вбитый сверх нормы гвоздь с вас будут брать по сто баксов сверху. И кто с этим демпингом свяжется?

А 150 за метр с материалами? Да у меня материалы вышли втрое дороже, чем работа потому как квартира запущенная, и материалов хотелось дорогих - это сколько же я рабочим-то своим бы заплатила? Или вы собираетесь стены одним мешком цемента выровнять, потолки белить, а на пол класть плитку, сбитую со стен метро? Тогда конечно. :)

Я против хапуг и халтурщиков, но считаю, что нормальная работа и оплачиваться должна нормально.

Прям, граждане, захожу я сюда как в цирек. :) Забыли все Пушкина про не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. :)

Сообщение было изменено автором Вт Апр 03, 2007 16 :(2.


:(Тогда у меня вопрос, тока не ругаться, прошу сразу :(
Подруга свекрови делала ремонт год назад, довольна осталась, дала телефон конторы, имя дир-ра.
Мы позвонили и нам (пока без деталей ) назвали цены:
180-200$ за кв м - работы
130-150$ за кв м - черновые материалы
Причем в 200$ на кв м входит их дизайнер (ну у нас правда и работы для него совсем чуть-чуть, т.к. надо только очень общее, вкл. где и как пройдут трубы, сантехника, и электрика - где, что)
Это как?

С уважением,
Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ага, меня тоже убивает. Чего можно за 100 у.е. ожидать? Это что, 40 метров квартира будет 4 тыщи стоить? Да у меня кухонная мебель дороже. Все, что за такие деньги делают называется тяп-ляп и готово, а на все претензии ответ: "вы же хотели за сто баксов, вот и получайте, а более грамотный и качественный ремонт стоит дороже" :) Или за каждый вбитый сверх нормы гвоздь с вас будут брать по сто баксов сверху. И кто с этим демпингом свяжется?

А 150 за метр с материалами? Да у меня материалы вышли втрое дороже, чем работа потому как квартира запущенная, и материалов хотелось дорогих - это сколько же я рабочим-то своим бы заплатила? Или вы собираетесь стены одним мешком цемента выровнять, потолки белить, а на пол класть плитку, сбитую со стен метро? Тогда конечно. :)

Я против хапуг и халтурщиков, но считаю, что нормальная работа и оплачиваться должна нормально.

Прям, граждане, захожу я сюда как в цирек. :) Забыли все Пушкина про не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. :)

Сообщение было изменено автором Вт Апр 03, 2007 16 :(2.


:(Тогда у меня вопрос, тока не ругаться, прошу сразу :(
Подруга свекрови делала ремонт год назад, довольна осталась, дала телефон конторы, имя дир-ра.
Мы позвонили и нам (пока без деталей ) назвали цены:
180-200$ за кв м - работы
130-150$ за кв м - черновые материалы
Причем в 200$ на кв м входит их дизайнер (ну у нас правда и работы для него совсем чуть-чуть, т.к. надо только очень общее, вкл. где и как пройдут трубы, сантехника, и электрика - где, что)
Это как?

С уважением,
Анна

По черновым многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×