Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murzilka

Кухни "Мария" (Саратов). Что скажете? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ольга, у меня Флореаль

Если интересно на мою кухоньку посмотреть - могу фоту залить, мне не жалко

Покажите Вашу кухню пожалуйста, себе такую хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня Флореаль

Если интересно на мою кухоньку посмотреть - могу фоту залить, мне не жалко

Покажите Вашу кухню пожалуйста, себе такую хочу!!!

Окно только до ума довести хочу, может быть маленькие занавесочки повесить или витраж. Пыталась тут найти идеи, но пока не удалось.

Муж вообще говорит - не надо ничего, все ок, а от витража темно будет...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она

Спасибо, очень красивая кухня и окно хорошо вписалось. Скажите, а в целом качеством этой кухни довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно вписалось хорошо, но чего-то не хватает

Мне кажется хорошо будет что-то типа римской шторы из натуральной ткани хорошего качества (может быть лен). А на втором окне что у вас? Я представляю на большом окне обычная штора из льна с рисунком, подхваты- ткань компаньон(например полоска), а на маленьком римка из этого же компаньона(полоска). Таких вариантов тканей сейчас много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором пока ничего, старый тюль не хочу вешать. Гулять, так гулять!

Спасибо за совет, прогуляюсь на выходных по салонам штор, посмотрю, может к новому году себе подарок сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые и не очень обладатели кухни мария, подскажите, у вас внутри ящиков есть спилы в дсп под столешницей, не заделанные кромкой пвх?

Когда выбираем кухню, смотрим, как правило, только на фасады. Чтобы в идеале натуральное дерево, экологично и красиво, а что внутри видим потом, когда кухня оплачена и установлена. Принимаю кухню у сборщиков и вижу, что внутри ящиков, в дсп куча вырезов под столешницу, мойку и проч. Да, эти вырезы не заметны глазу, но я знаю, что они там есть, знаю, что все срезы дсп должны быть изолированы, что они могут выделять фенол. Все настроение от обладания кухни мария портится. Или все-таки накосячили сборщики и такого быть не должно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые и не очень обладатели кухни мария, подскажите, у вас внутри ящиков есть спилы в дсп под столешницей, не заделанные кромкой пвх?

Когда выбираем кухню, смотрим, как правило, только на фасады. Чтобы в идеале натуральное дерево, экологично и красиво, а что внутри видим потом, когда кухня оплачена и установлена. Принимаю кухню у сборщиков и вижу, что внутри ящиков, в дсп куча вырезов под столешницу, мойку и проч. Да, эти вырезы не заметны глазу, но я знаю, что они там есть, знаю, что все срезы дсп должны быть изолированы, что они могут выделять фенол. Все настроение от обладания кухни мария портится. Или все-таки накосячили сборщики и такого быть не должно?

Да уж.

У меня нету вроде ничо такого. А вы не пробовали обращаться к ним? У них же служба есть, куда можно обратиться с жалобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×