Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murzilka

Кухни "Мария" (Саратов). Что скажете? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Заказывали кухню полгода назад. Качество самой кухни претензий не вызвало. НО вот СЕРВИС - это тихий ужас! Поставку кухни задержали на 1.5 месяца. Когда наконец кухню привезли в Москву и мы оплатили оставшиеся 50% стоимости, потом еще 3 недели ругались, чтоб нам ее все-таки доставили. Кухню доставили (точнее выгрузили у подъезда, вместо положенной доставки в квартиру) только после большого скандала и предупреждения, что если кухню не поставят в течении 3-х дней - я иду в прокуратуру. Кухня пришла не комплект, добиться поставки нехватающих деталей мне так и не удалось (честно скажу судиться из-за одного ящика мне просто некогда). Менеджер, которая составляла дизайн-проект, сделала ошибки в расстановки мебели, в итоге один шкаф не открывался после установки - мужу пришлось переустанавливать кухню самому, пересверливая и перевешивая. Так же менеджер-"горе дизайнер" не учла замеры - в итоге посудомойка не влезла, пришлось спиливать одну из водопроводных труб. Но фирма все это вменила НАМ в вину, оказывается это МЫ должны были думать откроется у нас шкаф или нет, влезет у нас помудомойка или нет... Хотя я была уверена, что для этого у них и сидит дизайнер, который составлял проект. Да и замерщика мы заказывали вроде как специально. Персонал хамский, водитель, который "любезно" предложил привести мне кухню в период с 0 до 2 часов ночи в ответ на мой вполне логичный отказ - покрыл меня трехэтажным матом. Вобщем, как и во многих фирмах после того как ты отдал им деньги - ты для них как клиент становишься не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что у кого-то такое нехорошее впечатление...Наверное действительно наткнулись на неадекватного дилера.

Мне повезло с Марией, и теперь даже ничегодругого не советую никому. Походил по разным салонам, посмотрел производителей, сайты. Для себя сделал один вывод - при сравнительно одинаковой цене, качество у Марии выше. Ну видно элитность такую, презнетабельность.

Заказ делал в фирменном салоне(благо в Саратове обитаю), поэтому и с доставкой и с обслуживанием никаких проблем не возникло.

Наверное действительно кто-то натыкался на дилера и портил себе впечатление. Мой совет - обращайтесь в фирменные салоны и останетесь довольны. У меня уже больше года стоит, и никаких нареканий не вызывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала 2 года назад. Довольна очень, все функционирует нормально :-)

по цене получилось раза в 2 дешевле, чем итальянский аналог Aran.

[/q

цена 2 года назад у них была существенно ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 2 года назад у них была существенно ниже

Ха! А на что ещё цены были ниже 2 года назад? Думаю список займет половину форума))Не..не аргумент. Всё дорожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочарована. :fund02025: Заказывала кухню в салоне на Волгоградском проспекте. Столько мне накосячила менеджер, что слов нет - одно растройство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера собрали обещанную кухню.

почему обещанную, да потому, что нас чуть не кинули со сборкой.

назначили на 27 и доставку и сборку. привезли 26 вечером. мы естесственно свою кухню разобрали и выкинули. привезли без мойки. дело было вечернее, решили с утра разобраться, тк до нашего менеджера не дозвонились ни по одному мобильному.

утром абсолютно случайно узнаем о том что ехать собирать кухню к нам никто и не собирался, у них видите ли проблема с бригадами и они ну никак не могут до НГ.

Пока не наорали на менеджела салона и на всех в службе доставки нам проблему не решили. в итоге в понедельник кухню собрали сторонняя бригада за нал. а деньги за сборку, которые почемуто сотрудники кухонь мария, брать с клиентов не забывают, а так же за мойку, которая так и не понятно где пропала вернут после НГ.

Благо нам очень повезло с бригадой сборщиков, видимо благодаря нашему упорству и стечению звезд нам прислали настоящих спецов, которые на Марию уже не работают.

Менеджер сама сказал, что нам повезло!!! Представляете какой хамства, мы им платим деньги, и нам еще и повезло.

Короче, обидно, кухня сделана хорошо, а вот сервис!!! представляю сколько семей останется без новой кухни на НГ. Честно, мы в легком шоке от проишедшего, и от того, как это все могло обернуться для нас. Судя по всему, у них ОЧЕНЬ большие проблемы с бригадами сборщиков...

Отдельное "спасибо" нашему консультанту Артюхиной Екатерине из студии в рио, за то что она нам до сих перезванивает насчет потерянной мойки. и вообще косяков за ней замечено не мало. обходите эту дамочку стороной!!!

PS Крик души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ждем кухню

Заказывали в салоне на беговой, москва.

Из недочетов - менеджер не инициативна "не стандартов" очень мало и замерщик промахнулся с размерами - пришлось строителям отдуваться нишу переделывать

жду в январе установку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×