Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murzilka

Кухни "Мария" (Саратов). Что скажете? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

О как оказывается бывает у людей!...Не ожидала. У меня эта компания всегда в любимцах была. Рекомендовала всем. Сама пользуюсь их кухней, и жаловаться грех. Что на время покупки, что сейчас, в эксплуатации.

Я даже тему делала, где показывала кухню, когда только установили. С первого раза!

Хвастаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу определиться с выбором модели кухни и с цветом. Сердце мечется между Mix и Air. У каждой модели есть своя изюминка. Хотелось бы посмотреть «в деле» различные модели. Была бы признательна, если бы владельцы кухонь Марии выложили бы фото своих кухонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих метаний по поиску производителей, сравнению цен итп, определились и выбрали кухню фабрики Мария, если честно. то я купилась на 5 летнюю гарантию, да и качество на внешний взгляд меня полностью устроило, кухня у меня большая , 7п.м. , в итоге, после многочисленных дизайн проектов и просчетов финансов в сторону уменьшения, заказали, уже установили кухню. Хочу сказать, что дизайнеры в салонах отличные. Но вот сервисная служба доставки не ахти. Когда нам все коробочки привезли, то оказалось, что стиралки и вытяжки нет, их и на фабрике не было (мы все сразу заказывали у них). Ждали 20 дней, и все вот пришло, осталось только повесить вытяжку. В целом, я довольна как слон, и за эти дни даже не собираюсь брать неустойку, любуюсь на кухню, чего и Вам всем желаю! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня Флореаль

Если интересно на мою кухоньку посмотреть - могу фоту залить, мне не жалко

Kristy, была бы признательна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это тоже подкупило, по остальным прошлась у форемы, ликариона – 2 года, у эльт и того меньше – год, 5-летней гарантии больше ни у кого нет(

Amanda, у вас какая модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×