Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рысь

Что такое поп-арт, и с чем его едят ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то я в последнее время часто сталкиваюсь с такими идеями у людей, возрождается стиль, что ли...

Очень люблю это направление. Но все же оно экстремальное в некотором роде, что ли. Лучше для кафе, чем для жизни постоянной. Особенно пугают громадные морды известных личностей на стенах...

А в Салоне действительно очень много решений есть, и неплохих, осовремененных.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

pict1_163584.jpg#293#374

pict2_163584.jpg#320#271

pict3_163584.jpg#397#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Смелое решение! В таком стиле нужно еще уметь жить и, главное, быть готовым жить. На картинках - мои работы.


Первая картинка - очень креативно. Только упоры для рук повернуть ИМНО. Еще есть в продаже сиденье из прозрачного полого метекрила, внутри колючая проволока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Первая картинка - очень креативно. Только упоры для рук повернуть ИМНО.


А это кому как удобней. Кому-то удобней упоры и на пол положить.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2626, большое спасибо за ссылку, обои потрясные!!! Кстати, приглядывалась к обям в наших магазинах (я не в Москве живу), и ничего подходящего не видела. Хотя конкретно еще не искала, но уже создалось такое ощущение, что придется обойтись креативной покраской стен. А такие обои были бы так в тему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, несколько месяцев назад я порывалась написать пост точь-в-точь такого содержания, но как-то само все решилось, и с обоями, и с плиткой, и со всем остальным.. :) не уверена, что наш интерьер выполнен во всех правилах поп-арта, от многого пришлось отказаться (в большинстве случаев из-за маленькой площади и бешено дорогой мебели - Икеи у нас нет), но с уверенностью могу сказать, что это безумно интересное занятие и не такое уж сложное. действительно, если вы готовы на самые смелые решения и умеете не слушать многочисленных "доброжелателей", все получится :)

постараюсь фото выложить, если они вам помогут как-то - буду счастлива :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архитектуру поп-арт не проник. Во всяком случае не знаю ни одного отличительного приема, метода. Поищите художников или дизайнеров этого направления и уже пробуйте использовать все это как разумное декорирование. Концепция пространства все равно будет модернисткой, минималистической ... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×