Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Кто как прячет трубы отопления? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
DesertRose, а вы можете показать свои творения уже в готовом виде? Мне так нужно вдохновение!


К сожалению, мы пока только в процессе :-)..но завтра поедем на "стройку" - попробую запечатлеть, что получается !
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем готова только кухня. В спальне пока зашили трубу и сделали широкий и длинный подоконник. Планирую перфорированую двп где проходит батарея и полочки для мелочей в "продолжении" у стены. Над гостинной только думаю, создавала здесь темку про зонирование в ней, но как то не подошли варианты предложенные и я ломаю пока голову...

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

pict1_161350.JPG#640#480

pict2_161350.JPG#507#380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! Это у вас подоконник переменной ширины получился? А подсветка изнутри - такого я еще не видела. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшивка гипсокартоно самый оптимальный вариант. Заодно внешнюю стену утеплите.

Еще один способ подшивки - радиусная. Экономит пространство, т.к. лишь край листа отступает от стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Мы тоже всю голову сломали с батарейкой, когда делали спальню.

А решение пришло само, когда интерьер стал принимать уже некий образ. И стала наша батарея еще одним декоративным элементом:

pict1_162516.JPG#300#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×