Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatkot

Кухни ИКЕА. Отзывы. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Twin, у вас случайно не эта СВЧ? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00182566/ она без ручки, открывается нажатием на кнопочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin, у нас ручки Клиппиг, щель небольшая есть кажется(вечером фото сделаю). Никаких проблем с этим не наблюдалось.

Спасибо, буду ждать фото :giri05025:

Хотя я не очень помню ручки Клиппиг..они от моих только дизайном и размером, вроде бы, должны отличаться.

Twin, у вас случайно не эта СВЧ? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00182566/ она без ручки, открывается нажатием на кнопочку

Да, свч именно эта.

Проблема не в открытии СВЧ, а в открытии шкафчика над СВЧ.

Я хочу ручку поставить горизонтально, а у свч есть выпирающая макушка..уже как бы под дверкой шкафчика, там где каркас. Вечером подробнее фото сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас выглядит крепление ручки

VeraM, спасибо большое за фото!!!

Вчера руки не дошли снять с ПММ фасад и поставить ручку, в ближайшее время попробую.

А с СВЧ я думаю, что просто вертикально ручку расположу и все.

Вчера и так и так примеряла, вроде бы то, что ручка вертикальная (тогда как все остальные горизонтальные) в глаза не бросается..

f9e3ac4b6c31t.jpg bb04181308b6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin, ручка совсем не заметна ,если ее вертикально расположить. Мне нравится ваш выбор фасадов,очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin, ручка совсем не заметна ,если ее вертикально расположить. Мне нравится ваш выбор фасадов,очень красиво.

Спасибо :giri05025:

Как кухню доделаем - фото выложу обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не подскажите стыки между столешницами как-то соединяли?

Есть ли стяжка или она не подразумевается и сам стык сверху его как-то заделывали или оставили как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не подскажите стыки между столешницами как-то соединяли?

Есть ли стяжка или она не подразумевается и сам стык сверху его как-то заделывали или оставили как есть

Мы срез промазывали силиконовым герметиком (как и все остальные срезы). Затем к той столешнице, которая срезана прикручивается планка Фикса - она Т-образная и не симметричная (один край под прямоугольный срез, второй под скругленный край). Затем вторая столешница заводится под эту планку.

Конечно, не самое красивое решение, но ламинированные столешницы в стык очень трудно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы срез промазывали силиконовым герметиком (как и все остальные срезы). Затем к той столешнице, которая срезана прикручивается планка Фикса - она Т-образная и не симметричная (один край под прямоугольный срез, второй под скругленный край). Затем вторая столешница заводится под эту планку.

Конечно, не самое красивое решение, но ламинированные столешницы в стык очень трудно сделать.

спасибо, а фотки нет?

Просто в описание Фикса вроде идет под ту же посудомойку и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а фотки нет?

Просто в описание Фикса вроде идет под ту же посудомойку и прочее

Для пмм другая планка, она обычно идет в комплекте с пмм (с моей встроенной bosch по крайней мере шла с кучей других уголков и шурупов).

Вот мое фото, кухня угловая (плинтус между кухней и стеной еще не поставили):

606a48ba2b43t.jpg

Фото крупное, издалека все выглядит не так плохо :fund02047:

Хотя, конечно, у меня эта планка не очень удачно разбивает рабочую зону на две части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×