Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Вопрос моей дочери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В США изобрели зеркало для шоппинга

Клиенткам магазинов одной из мировых столиц моды - Нью-Йорка – теперь не требуется присутствие мамы или подружек для того, чтобы оценить, как сидит то или иное платье, и сочетаются ли между собой выбранные для примерочной предметы гардероба. Нью-йоркские дизайнеры придумали интерактивное зеркало, при помощи которого с подружками можно посоветоваться удаленно.

Зеркало оснащено технологией, позволяющей передавать видеоизображение на любой мобильный телефон или электронный адрес по желанию клиентки. После получения картинки советчики покупателя могут высказать свое мнение, отправив текстовое сообщение. У зеркала также есть панели управления. Та, что находится слева, позволяет потребителю выбирать различные наряды из базы данных и "примерять" их в виртуальном пространстве, а панель управления справа дает возможность подобрать к наряду туфли и аксессуары.

Авторы изобретения считают, что установка таких зеркал в примерочных развяжет покупателям руки, позволив им заниматься шоппингом вместе с друзьями, которые могут при этом находиться где угодно.

Интересно, в этих зеркалах, как выглядишь?

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 13:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По технической стороне вопроса - не выскажусь. По мифической тоже. Но я заметила, что в зеркалах парикмахерских я выгляжу всегда хуже, чем сама о себе думаю и это мнение не после стрижки - могу прийти с мужем или ребенком - и всегда кажусь себе ужасной :-( Большие зеркала мне также кажутся неуютными.

Наверное этот вопрос связан также и с фотографией - ведь там также зеркала, линзы, свет :-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×