Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ищем дизайнера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

PERCEPTION, по сути то что пишет Miko правильно, форма несколько смущает, а желание работать вряд ли можно считать предосудительным :-)

Действительно, есть смысл просмотреть профили, там обычно есть ссылки на сайты или фото файлы с работами, просмотреть сообщения, написать личные сообщения тому, кто понравился и если человек имеет возможность взять работу, начать сотрудничество.

Удачи.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
На форуме много дизайнеров,которые отвечают на разные вопросы.
Зачем брать кота в мешке.Просмотрите темы связанные с дизайном,ответы дизайнеров и выбирайте кто вам ближе по мировосприятию.Выбрав пишите в личку.
Темы лучше просматривайте весенне-летние-начало осени .
В сезон больше общения.
Все просто.Как на конкурсе красоты,где вы жюри.
Удачи.

На мой взгляд такие замечания некорректны, даже учитывая ваше большое желание самому заполучить заказ..

Не корректны?Одни дизайнеры помогают людям ,дают советы,делают планировки,консультируют по нормам ,на них держится несколько подфорумов .А в какой то степени и форум.И без них ,возможно, не было бы таких тем ,как темы "Ищу дизайнера".Но, почему то ,в большенстве случаев ,именно им не удобно себя предлагать открыто.
Зато сколько вылезает желающих предложить себя.Я такой хороший,
такой опытный обращайтесь.Да ты поотвечай на вопросы вот клиент и посмотрит.
А про себя,то я появился в сентябре,а пишу что лучше с "смотреть лучше весенне-летние сезон."
Можете проверить.Не нужно всех ровнять по себе.
А для клиентов я скажу.Если человек ,набегавшись целый день, приходит , садится за компьютер и отвечает на ваши вопросы-это фанат своего дела.А те, кто появляется,когда хочет "отхватить",
часто бывают шаблонщиками-зарабатывальщиками.
Удачи.



Сообщение было изменено автором Ср Окт 25, 2006 10:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

На мой взгляд такие замечания некорректны, даже учитывая ваше большое желание самому заполучить заказ..


А по-моему кое-кто устраивает детский сад: кто первый обзовет второго недостойным, тот и прав. Мне показалось, что Мико поступил уместно и не просил "выбери меня". В полной тишине ответов на вопрос Красоты он описал действия, которые должны дать положительный результат в поиске дизайнера на этом форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день!

Уважаемые профессионалы, ждем ваших предложений относительно ремонта квартиры следующей планировки: cсылка

Заранее благодарим за все предложения.


Добрый день,
отправила вам в "лс" информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Жанна и Константин!
А можно где-то посмотреть Ваши работы?

Можно, вместе с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Наконейц-то получили долгожданные ключи от своей квартиры - двушка - 58,45 кв.м. cсылка

Ищем дизайнера - не дорого. Жду Ваших предложений на почту, в аську или сюда :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте! Наконейц-то получили долгожданные ключи от своей квартиры - двушка - 58,45 кв.м. cсылка
Ищем дизайнера - не дорого. Жду Ваших предложений на почту, в аську или сюда :-)


На мой взгляд, идея поискать нормального дизайнера и не очень дорого - не так уж и плоха. :-) И вполне реальна. Но не находите ли вы, что для этого самим надо искать как-то активнее? Походить по сайтам, соответствующим, приглядеться к участникам соответствующих форумов. Вы как сами ищете хорошую, но недорогую вещь? За все надо платить. Например, за экономию денежную - своим временем.
;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×