Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

чем крыть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я выбирал между металлочерепицей и гибкой. Металлочерепица красивее из-за рильефа и стоит дешевле. Когда я ее взял в руки, то материал очень не понравился. Он же царапается! Представляю на что похожа внутренняя сторона после укладки! Сделал из гибкой и не жалею. Теперь по крыше можно легко ходить. Вроде бы это на первый взгляд и не к чему, но на самом деле очень полезно. (установка флюгера, громоотвода, новых труб и т.д.) Второй момент - гибкая черепица не гремит под дождем и градом и наконец - очень надежна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на этот материал поглядываю,

cсылка Другой ссылки нет, хотя в и-нете информация должна быть.

У нас шифер запретили, из-за асбеста, а меня очень устраивают некоторые его свойства - дышит, легко монтируется, не гремит. В этом материале всё это есть. Кто что скажет? Вполне серьёзно подумываю над его использованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, а не аналог ли шифера этот EUROFALA?В общем-то и против шифера возражений не имею. Работает десятилетиями и всё нормально. Знаю, что его покрывают специальными составами для того чтобы исключить вредное влияние асбеста, входящего в его состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я вот на этот материал поглядываю,
cсылка...

Интересно, особенно прозрачный. Вполне пойдет для козырьков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×