Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Володя

швы кирпичной кладки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня соседи кладут кирпич на чёрном растворе. Чернят углём (не каменным, конечно же, у нас продают угольную "пыль" я так понимаю как отход от производства древесного угля для барбекю, отход и есть строительный пигмент) но там тоже свой "геморрой" - отделочный кирпич матовый, если эта чернота попадает на лицевую часть отчищать очень сложно - он тут же "всасывается", особенно сложно если кирпич действительно очень высокого качества и цвет ровный, как у кафеля. Мы закупили подешевле, он чуть "поживее" не так страшны изъяны (оттенок один, но интенсивность немного разная). Хотя надо цвет кирпича тоже "отслеживать" - при сортировке более тёмный откладываем на заднюю часть гаража. В поддонах смотрится прекрасно, вот теперь мозгуем как сделать и в стене поинтереснее.

Кстати, может у кого то есть ссылки на фото кладок с цветными, или белыми-чёрными швами? Я своих соседей с чёрными "отснять" могу, а вот с белыми швами очень хотелось бы видеть. Вообще, завтра сниму свой кирпич и буду ждать предложений на цвет швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×