Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перепланировка без права собственности - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Значит, в СВАО не удалось вам решить эти вопросы?

ну разрешение получить не удалось... сказали приносите свидетельство о праве собственности!
ну и ладно! значит будем делать ремонт, а потом все согласовывать, как отъявленные нарушители закона... :-)
либо потом придется делать вид, что ремонт только начинаем... в любом случае до этого еще долго...


Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 21:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, кто знает. Во всех документах сказано что без права собственности никаких перепланировок делать нельзя.
Но я купил новостройку без отделки в Подмосковье, а право собственности оформят только через год в лучшем случае (так уж у нас чиновники работают), а ремонт и отделку мне нужно делать сейчас.
Хочу снести ненесущую межкомнатную перегородку и всё. 100% уверен что дому это никак не повредит. Можно ли сначала сделать все работы, а потом подать документы на согласование или может быть ещё какой вариант.


У меня тоже такая же проблема, и чем может грозить это при оформлении в собственность ? Могут не оформить ?
сейчас больше 90 % купивших новостройку , ломают стены , смещают дверные перегородки , и т.д ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные линии на плане БТИ - это обременение для объекта недвижимости. С ними могут не зарегистрировать. А могут и зарегистрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ясное, что дело темное :-)

В свое время тоже пришлось обращаться с подобными вопросами к специалистам. Выбор пал на компанию МВК-Сервис. Там мне очень качественно ответили по поводу согласования перепланировки квартиры" target="_blank">cсылка. Самому разобраться очень тяжело, жилищное и согласовательное законодательство меняется ежемесячно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×