Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катерина

Декоративный камень - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

<Если хотите, могу в ответ выслать фотографию старой тумбочки(она лет 10 провалялась на балконе), которую я реконструировала пару лет назад, обклеив разным подсобным материалом (спичками, линейками и т.д.)Хорошо получилось.

КАНЭШНА ХАЧУ!!!

nika-es@yandex.ru

Сообщение было изменено модератором Втн Июл 08, 2003 15:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Муж застал за процессом сканирования фотографии нашего коридора и устроил скандал! Он против, чтобы его квартира публиковалась в интернете. Уговаривала все выходные, сказала, что пообещала, и люди ждут! Глухо! :-( Это паранойя, наверное! :( Вот так! Если все-таки выложу фото, обещал на компьютер пароль поставить! Мне очень плохо, и обидно, и стыдно, и грустно :(

Жаль, нет смайлика горьких рыданий :-(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июльском номере журнала "Домашний очаг" есть статья, как сделать напольное панно из гальки и др камешков и подробно расписана технология. Красиво получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу "семейства" камней. Есть такой себе вариативный камень, под него делаеться гипсовый обрацец (кстати можно скопировать любой камень: пещанник или какой нибудь с богатой фактурой... вобщем ваша фантазия и подрыв!)а потом из жидкой резины отливаеться матрица, и в неё заливаеться раствор и так штампуються кемешки. Можно варировать формат (например нужен угловой камень, камин обложить). Можно прямо из гипса и ваять, а фоктуру чем хочешь можно придавать, а потом тонировать акварелью (или ещё чем нибудь), вскрыть лаком и - красотень!

Я как то "гипсовую композицию" делала для академии, долго не получалось, а потом когда нервы здами начала щеткой по гипсу водить и мастахином и вот в порыве страсти такая фактура получилась - супер!

Единстаенное что чисто гипсовые камни непрактичны в интерьере (например на стенах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я по поводу "семейства" камней.
....
Единстаенное что чисто гипсовые камни непрактичны в интерьере (например на стенах).


Гипсовые плитки уже производятся в промышленных объёмах
Производитель cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к этой теме. Как на счет того что бы всю кухню сделать гипсовым камнем.

Но тут же возникает вопрос по поводу жира и грязи, если им уложить стену между нижними и верхними шкафами кухни, то вся гадость что скапливается на кухне будет собираться на этом камне и не будет ли это похоже на грязную жирную поверхность??? или его можно как-то приводить в порядок. А то каменные стены и плитка на стене между шкафами, мне кажется это дудет страшновато!!! :(

Поделитесь опытом и занием кто с этим сталкивался или даже проделал у себя на кухне.

Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка - SEALTECH LATEX WATERPROOFING SEALER

специальное покрытие на акрило-латексной основе для увеличения защитных свойств поверхности от влаги

Также и от грязи естественно защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×