Перейти к контенту
Mastodontrock

Помощь с расстановкой мебели в гостиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета.

Никак не могу определиться с расположением мебели в гостиной. Мне в гостиной нужно рабочее место с компьютером. Диван уже куплен, осталось определиться с их расположением в комнате, поскольку от выбора расположения дивана будет зависеть и расстояние для просмотра телевизора, а, следовательно, и его диагонали. Помощь с расстановкой мебели в гостинойНакидал несколько вариантов, посмотрите, пожалуйста, свежим критическим взглядом. Размеры комнаты: 4,70 на 4,40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спрашиваете, как будто кинескопник покупаете, 60 дюймов с 2 метров отлично смотрится, у Вас при любой расстановке расстояние больше. Рабочее место во всех вариантах спиной к окну, ИМХО возле окна стол надо. При таких масштабах это вся мебель из планирующейся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюничь

Спасибо за совет, пока остановился на таком варианте:

Т.е. по сути вернулся к варианту, который я предполагал при проектировании расположения розеток (в левом верхнем углу у стола как раз расположены электрические розетки вмести с розеткой под интернет, и у телевизора на стене также имеется розетка и выход антенного кабеля)

У меня получилось вот так (только наверное диван все же не стоит ставить вплотную к окну, там же шторы). Как вариант даже рассматривал открутить одну боковую спинку (она занимает около 25-28 см). Наверное пока останавлюсь на этом варианте.

0f12d6df0f4e0000_7328-w240-h269-b0-p0--.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×