Перейти к контенту
Junior

Помогите подобрать цвет подоконника

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, что это будет стильно. Я вообще, в дизайне люблю контраст, а если подоконник еще и цветами красивыми украсить, то просто глаз не отвести получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

resa1, вы специально такие древние темы откапываете, которым по 7-8 лет уже? Набиваете сообщения, чтоб без палева потом тиснуть рекламу?

Изменено пользователем Сильвана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые пластиковые окна, белые откосы. Стены бежевые (или фисташковые, или песочные). Пол-паркет, потолок - белый.

Мне почему-то кажется, что стильно будут смотреться черные подоконники, а жена против..

Если брать черные подоконники, то лето у вас будет очень жаркое. И под действием солнечного света просто поплыть могут. И к ним близко точно не подойдешь. Вот если в тон окружающего интерьера, возможно. Вполне подходит бежевые тона. Черные тона лучше использовать в ванных комнатах. Кафельная блая плитка, черный унитаз, белая раковина с вкраплениями красного, например.Черный цвет хорошо сочетается с красным и белым, а вот бежевый не будет так хорошо гармонировать :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрастность конечно смотрится красиво, но не всем нравится. И для того, чтоб поставить черный подоконник, то нужно чтоб в комнате было еще что-то черное.

Я бы поставил лучше темно-фисташковый. А можно еще оливковый, красивый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. с 2003 года человек наверно уже решил какого цвета у него подоконники будут))). Хотя может кому-то другому эта тема будет полезна на данный момент. Если в комнате все светлое, то к чему там черные подоконники. Я за бежевый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×