Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатальяМ

Перепланировка двушки в И155 74кв.м - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Хм... у меня вот какой вопрос возник... А как вы в свои квартиры поднимались... Мы еще ни разу в ней не были... все руки не доходят...

Вот приедем мы туда и куда? лифты включены? или надо искать какого-то дядю, который за денюжку нас бы туда пустил? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хм... у меня вот какой вопрос возник... А как вы в свои квартиры поднимались... Мы еще ни разу в ней не были... все руки не доходят...

Вот приедем мы туда и куда? лифты включены? или надо искать какого-то дядю, который за денюжку нас бы туда пустил? :-)


да стоит Вам появиться, эти самые дяди к Вам тут же сами подбегут и за опред.плату впустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О, тогда вы очень удивитесь, получив обмеры БТИ, т.к. там перегородки будут.
Перегородки - тонкие стеночки на плане, отделяющие гостинную от коридора, встоенные шкафы и кладовки (в трешках), предусмотренные проектировщиками, и.т.п.


Я понимаю, что в плане БТИ они будут. Но тут народ пишет, что они и в реальности есть. Это меня и удивляет, потому что, как я уже писала, у нас даже двумя кирпичиками на их месте не пахнет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли стены, или они только кирпичной полоской нанесены - БТИ обмерят с учетом стен... Или я неправ????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если у Вас в договоре - однокомнатная квартира под 80 кв.м., как во втором варианте Распоряжения (см.выше) - намеряют без межкомнатных перегородок, только кухня отделена и санузлы, но это бывает чаще в инд.проектах - монолитах. Если проинвестирована 2,3, 4 -х комнатная квартира (вариант N 3, отделка "по усеченной схеме"), получите обмеры в соответствии с проектом, разделение квартиры на коморки, разделенные стенками и "как будто перегородками" в два кирпича. Если Вы муниципальщик - поставят все стенки. Хотя, кто их знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляционные короба - 2 штуки на кухне и один венткороб там, где должна была ванная, ну рядом с комнатой 13,5

Интересно, БТИ их включит в обмер или исключит. Вопрос насущный, т.к. эти короба довольно большую площадь занимают.

А квартиру мы приехали смотреть в рабочий день, во время обеда у рабочих (1в). Спросили, где лучше войти, нашли лестницу и поднялись. Рабочих встретили, те уже начали копошиться... Никто не удивился, ни одного вопроса не задал, нас не трогали и не замечали. Сколько хотели, столько смотрели, обмеряли. Даже на балконы выходили, стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, я был в субботу.. Рабочие работают, "Здравтсвуйте" говорят.. Милые и беззлобные.. Где хочешь, там и ходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хм... может, надо было найти того, кому надо было заплатить за посещение объекта ;-)


в рабочий день, когда работают рабочие, мы и сами работаем, поэтому возможности съездить и посмотреть квартиру не имеем. Были там в выходные, никакими рабочими не пахнет, подъезды заперты, а есть только охрана, которая впускает за деньги. По моему проще простого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×