Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатальяМ

Перепланировка двушки в И155 74кв.м

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти хоть каких-либо проектов по перепланировке двушки в И155 в 74.5 кв.м., линейка. Хочется сделать трешку. Квартира такая же как и вывешенные проекты 55 кв.м.

Заранее спасибо за любую информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась искать организацию, которая готова сделать такой проект... Можно искать вместе :-)

Кстати, я так поняла что двушек с такой планировкой оч. мало по Москве: наша в Кузьминках... мы не земляки? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же квартира и такая же проблема :-)... Но мы примерно знаем как ее решить :-)... Вот, собираемся искать специалиста, который помог бы нам воплотить наши идеи в жизнь :-)

А мы в Коньково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется , что как раз таких квартир очень много построили... в Перово , например целый комплекс И155 - и тоже большие линейные двушки... и в Митино видела такие дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манечка, здравствуй!

Мы тоже в Коньково. И-155, двушка. У Вас какой мкр., какой корпус?

Собираемся из кухни 11,5 сделать спальню, из 13,1 - детскую, а кухню перенести в гостиную. Вот эти 9квм холла покоя не дают - метры "пропадают"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(А мы делаем "Г" образную кухню-гостиную (решили не переносить кухню) за счет части большой комнаты и части коридора, и на 13 м сделать детскую, а из оставшихся 10 метров гостиной с эркером -- спальню. (вход во второй санузел получается из коридора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже двушка в И-155(72 м,без эркера и балкона в спальне,2-ой этаж)на ул.Островитянова(м.Беляево).Сильно волнует вопрос:можно ли сделать проём в несущей стене на 2-ом этаже(всего их 16).Кто-нибудь делал или получал согласие проектировщиков?Есть варианты перепланировок на тему где сделать большую гардеробную,оставив два санузла,две комнаты(трешки не делаю),но без проёма в несущей похоже не получится.Кстати,убрали полностью венткороба,обнаружили,что вниз они не уходят(отверстия нет,внизу офисы,ещё ниже гараж),да и выше этажом добрые люди все заделали,за нас все решили.

Richi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй песенка!

Мы в корпусе 6Б... Квартал Обручевский :-)... Соседи?

У нас два варианта планировки:

Первый как у Jenya (один в один :-) )

Второй: в 13 метрах - детская (или спальня :-) ), в 11 метрах - спальня (или детская :-) ), кухню перенести как раз в эти 9 квадратов холла :-) и совместить с гостинной... Почему не решили где что будет? Да потому что муж считает, что ванная должна быть рядом со спальней... А я хочу ребенку побольше места дать :-)

Вот, сидим гадаем как лучше... :-) Второму варианту отдаем большее предпочтение... У мужа только одна проблема :-)... Он еще не придумал куда стол под компутер поставить :(

Сообщение было изменено автором Втн Янв 27, 2004 20:46.

Сообщение было изменено автором Втн Янв 27, 2004 20:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня тоже двушка в И-155(72 м,без эркера и балкона в спальне,2-ой этаж)на ул.Островитянова(м.Беляево).Richi


Э-эх... мечтали мы об этом домике... Но не получилось :-(
Проем в стене не увеличивали еще, но очень ручки чешутся его расширить... :-)

Ричи, у меня вопрос про вентиляцию... Скажи, а там можно ее немного "подрезать"... Знаю в некоторых новостройках сама вентиляционная шахта намного меньше чем стена вокруг нее (ой, ну не знаю как это еще объяснить :-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манечка, У нас квартира в 5-м корпусе в Обручевском.

Кстати, вы уже получили ключи или хоть какие-либо документы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×