Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kalli-opa

з-ая квартирка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Т.е., грубо говоря, если вы планируете бюджет 300 тыс. дол., то брать студента-первокурсника с небольшим опытом наверное не стоит. Или если вы планируете небольшой или даже скромный бюджет, но тратить непропорционально большие суммы на дизайнера тоже не логично, отдачи не будет.

что есть, то есть ....
в любом случае спасибо за ответ и за разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажите а какой стиль, если мыслить радикально :-), Вам ближе? Классика или модерн?


Вот со стилем полная непонятка. кухня будет современная, т.к. я сейчас живу с родителями и у нас классическая, посему идем от противного.

А вот что касается спальни, то тут наоборот. правда мне не нравятся лишнии узорчики и прочее и как можно меньшевыпуклостей и неровностей в мебели, т.к. вытирать пыль ну просто смерть на такой мебели.

вообщем я и сама толком не знаю, что хочу видеть, есть какие ето отдельные мысли, что должно быть, или, скажем так, что мне хотелось бы видеть: это угловой диван, это угловая овальная ванна (большая), это книжные полки закрытые стеклом, это чтобы кухня была голубой ну или этого оттенка, либо фисташковой, вообщем сама не знаю что хочу :)) в том-то и проблема, надо направить к тому же еще :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того (и тем) и нужен дизайн проект, чтобы определится с будущим обликом квартиры и продумать его, в тоже время, максимально функционально ;-)

Относительно спальни, то сейчас существует множество моделей (впрочем, это относится и к другой мебели тоже), которые можно отнести к "классическому модерну" или "модерновой классике"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×