Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kalli-opa

з-ая квартирка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я являюсь владелицей 3-ки в новом доме, пока изначально жить собираюсь там одна, назначение комнат не определено, ну за исключением пожалуй спальни :) общая площать около 92,35 кв.м.

Ну что там у нас есть видно тут cсылка

Вот-с, было бы неплохо узнать сколько будет стоить дизайн-проект всей квартиры, за исключением быть можеь кухни, как можно точно, ну если возможно, конечно.

Сообщение было изменено автором Вс Май 28, 2006 13:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены уже очень классные - удивляюсь, что у вас идей нет :) Вы же лучше всех знаете, чего хочется, что нравится, какие удобства нужны!

Я бы сразу взялся бы. :)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того насколько глубокий, концептуальный Вам нужен интерьер. Какого уровня дизайнер Вам подойдет и т.д.

Совсем грубо: от 20-100 дол. Адекватная стоимость, я полагаю, лежит в пределах 35-45 дол. за кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил :))

буду думать, время у меня еще есть, я вообще в принципе тугодум. Например, к мысли что мне все-таки нужен Д. проект я шла долго, с момента сдачи ключей, то бишь с мая 2005 года :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стены уже очень классные - удивляюсь, что у вас идей нет :) Вы же лучше всех знаете, чего хочется, что нравится, какие удобства нужны!

Я бы сразу взялся бы. :)

Удачи!


клевые стены? :)) м-м-м-м, ну хоть что-то хорошее нашлось, а -то я все растраивалась когда побывала там и оглядела то, что есть :))

Идеи действительно отсутствуют :))) И это при том что это будет 3 ремонт, который происходит на моих глазах правда уже с моим непосредственным участием, до этого родители усе решали, куда что и зачем :))делали сами и для себя :))нас привлекали только для наших комнат :))

я тока знаю, что очень хочу потащить за собой в новую квартиру аквариум на тумбе объемомм 180 литров, цветочки, тренажеры (вело и еще один), личные вещи соответственно и быть может стол :)) правда он мне не особо по душе, ну может еще картину как-нить удастся забрать,ну быть может холодильник и стри. машинку, т.к. их у нас две и два соответственно, может телек и дом. кинотеатр, если родители купят себе новенькие :)) остальное хотелось абсолют. новое. Хотя из того что я уже перечислила, можно и комнатку вроде собрать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Многое зависит от того насколько глубокий, концептуальный Вам нужен интерьер. Адекватная стоимость, я полагаю, лежит в пределах 35-45 дол. за кв.м.

"глубина " интерера это как? простите за столь нелепый вопрос, но я теряюсь в догадках :))

Цитата
Какого уровня дизайнер Вам подойдет и т.д
А какие уровни бывают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила на многие Ваши вопросы в личном сообщении, вероятно Вы его не увидели, посмотрите сверху, там подробно и лично для Вас. :-)

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Многое зависит от того насколько глубокий, концептуальный Вам нужен интерьер. Адекватная стоимость, я полагаю, лежит в пределах 35-45 дол. за кв.м.

"глубина " интерера это как? простите за столь нелепый вопрос, но я теряюсь в догадках :))

Цитата
Какого уровня дизайнер Вам подойдет и т.д
А какие уровни бывают???


Попробую раскрыть:
1. Интерьеры бывают ведь разные. Посмотрите даже на фото в журнале ИВД. Какие то квартиры просто милые, со вкусом подобраны отделочные материалы, расставлен где надо декор. Другие насыщены именно авторскими, неповторимыми элементами. Мебель по эскизу дизайнера, картина на стене, заказанная у художника именно "под" этот интерьер. Прекрасная лампа, ручного творения. Да и сама геометрия, планировка тоже отвечает общей концепции помещения, какой то идее, вокруг которой "раскручены" все элементы.
2. Дизайнер, как и любой другой представитель какой либо профессии - может быть более или менее талантливый, работоспособный, ответственный, инициативный, честный, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще наверное, как и все остальные элементы, части вашего проекта - ремонта квартиры, дизайнера надо подбирать соответствующего уровня. Т.е., грубо говоря, если вы планируете бюджет 300 тыс. дол., то брать студента-первокурсника с небольшим опытом наверное не стоит. Или если вы планируете небольшой или даже скромный бюджет, но тратить непропорционально большие суммы на дизайнера тоже не логично, отдачи не будет.

Сообщение было изменено автором Пн Май 29, 2006 11:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Квартирка" у Вас действительно супер! Тут есть где развернуться ;-). И для вещей, что с Вами переедут тут места вполне хватит, другое дело их грамотно вписать в интерьер... Особенно аквариум :-)

Скажите а какой стиль, если мыслить радикально :-), Вам ближе? Классика или модерн?

Относительно стоимости дизайн-проекта, то у нас она 15-20 $/кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×