Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Не знаю, что выбрать! (2-х комн. хрущевка-брежневка)

Recommended Posts

Guest

Хочу сделать ремонт, а заодно и перепланировку (или наоборот ;-)). Думала, думала, и надумала несколько вариантов, но решить, какой лучше, никак не могу :-(. Посмотрите, покритикуйте, кому что нравиться, кому что не нравиться. Буду рада и другим вариантам.

Так сейчас...

27604080_1212.jpg

27604079_1211.jpg

27604080_1212.jpg

27604075_1208.jpg

27604077_1209.jpg

27604078_1210.jpg

Много ломанных линий. Но если все-же выбирать из предложенных, то 3 вар.

Guest

Ой :(, забыла пояснить, что вариантах 1,2,4 стиральная машинка находится в ванной, а в 3-ем варианте - в прихожей.

to necto:

К сожалению, кроме ломанных линий ничего на ум не приходит :-( .

А мне 3-ий тоже очень нравится, я бы в такой квартире тоже себе так сделала. ;-)

А у Вас кухня без колонки? а то могут не разрешить объединение с жилой комнатой? :-(

Guest

Кухня с газовой колонкой, но :( я собираюсь сделать туда раздвижную дверь ;-) .

Практически как моя квартира, только у меня чуть поменьше и планировка еще более угловатая и кривоватая :-)

cсылка(это она)

Мы хорошо подумав решили не менять планировку. Очень не хотелось объединять кухню с гостинной (хочеться сохранить изолированный угол для спальни когда появиться ребенок). Если для вас изолированная комната не столь критична то такая перепланировка мне очень нравиться. Единственное что могу вам сказать по своему опыту узкая и длинная кладовка очень не удобна. Насколько я понимаю у вас стена между кладовкой и залом не несущая. Я бы попробовала сделать как нибудь так. Заодно сделать более прамые линии и более полно использовать пространство коридора.

pict1_118821.jpg#477#267

Guest

Очень заинтересовал ваш план, Klen. Спасибо за идею :-). Но, к сожалению, меня с детства пугают длинные, узкие и темные коридоры :-(. Зато про кладовку задумалась.

Посмотрите вот тут : cсылка

Может что-то для себя найдете . :-)

pict1_119115.jpg#305#406

Guest

Все это я уже видела, но там коридор около входа явно шире, а в моем метровом, если поставить открытую вешалку и тумбу под обувь, уже не развернешься.

Кроме того, в квартире газовая плита и делать большой, не закрывающийся проем не хотелось бы (все-таки, хотелось бы иметь преграду между залом и запахами :().

А еще, я выбрала ванну длинную (наконец-то смогу нормально принять ванну ;-)) и широкую.

Так неужели ничего нельзя сделать, чтобы было удобно?

И никому ничего не нравиться? :(

И никто не делал перепланировку в таких домах? :(

Guest

Большое спасибо всем, кто ответил!!!

К сожалению, я так и не определилась :( .

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Через неделю приходят строители, что делать не знаю. Промогите!!!

Огромная просьба ко всем, смотрящим эту тему, оставьте хотя бы цифру, наилучшего на ваш взгляд варианта. Пожалуйста!(здесь нет смайлика, стоящего на коленях? ;-) )

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...