Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LanaL

Помогите советом - шкаф-купе на заказ??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Потеря пространства не угловой шкаф а угловой шкаф-купе. Мин размер двери купе 500мм. Общая длинна 1000.Боковая стенка шкафа для нормальных вещей 500мм. В итоге получаем шкаф длинной 1250мм по обеим сторонам.

Выступающий на 1200мм от угла В данной конструкции при установке ее в небольшой прихожей пустующего пространства ~22% .

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 10:30.

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 10:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Нет((( Не купила((( Я пока оставила этот вопрос до зимы, оч тяжело решалось все как-то и я решила "отпустить ситуацию", а сейчас просто некогда, работы много - а к зиме как раз накоплю денежков и пойду куплю любой понравившийся в той компании, которую не сильно ругали на форуме))) Ну сами понимаете. А болеть полочками и всякими там ящичками и стелажиками я как болела, так и болею - так что тут я Вас ОООООчень даже понимаю))))

Обещаю поделиться инфой, как только определюсь ;-) Ведь хочется, как всегда добротно, миленько и НЕДОРОГО! :-)
С уважением,
Валентина.



Спасибо! Жду! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ взаимоотношений с компанией БЭЛКОНИ по шкафам-купе:

Общая оценка 4 с минусом.

Плюсы: аккуратны во взаимотношениях с клиентом (обещали позвонить - позвонили и т.д.), грамотный замерщик, сроки доставки и сборки соблюдаются, после сборки перезвонили, уточнили, доволен ли клиент + приедут сами оценить работу сборщиков. Возникшая проблема с разбитой при доставке зеркальной дверью была оперативно (за 3 дня) решена без лишней нервотрепки с моей стороны.

Минусы: некоторые комплектующие невысокого качества, отделка кромок панелей ДСП отличается по цвету от цвета основной поверхности. Странная упаковка: приходится очищать поверхность дверей от остатков клея от упаковки. Небрежность сборщиков: неотрегулированный магнит, удерживающий дверь, "с запасом" отрезанный и неприкрепленный обратно к стене плинтус, одна дверь из пяти туго ходит по направляющим, небольшие следы клея на кромочной ленте, обоях и натяжном потолке. Вроде устранимые (и устраненные) мелочи, но общую картину портят.

А в целом шкафы получились симпатичные, мне нравятся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывать на осуждение общественности :-)нет желания. могу сфотать и индивидуально выслать на "мыло", если такой вариант устроит ;-) - шлите мыло в личку ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×