Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlyta

Помогите с дизайном кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Советую сюда обратиться, cсылка. Отличные советы там видела, себе тож собралась переделывать.


А где этот "вот"? Ссылка у меня не работает... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Svetlyta, Ваша планировка очень напоминает мою новую квартиру, в которой мы только собираемся делать ремонт. Это П3М серия? Не могли бы вы рассказать какие перепланировки уже сделали и что еще планируете!!! Заранее благодарна!!!


Silijulia, рада бы Вам помочь, но у нас П-111М.
а какая у вас планировка в целом?
энби, Iam, спасибо большое!
Iam, у меня тоже ссылка не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись,народ. Сперва кухню перепланируют,потом думают,как бы нам обустрить рабкрин...Впрочем,молодежь,вероятно. Найдите в сети информацию по эргономике кухонной мебели и оборудования и немножко поработайте сами (головой).Без элементарных понятий,чего Вам от кухни надо,испрашивать тут советов-все-таки халявить. Или берите платного дизайнера.

Эх,молодежжжжжь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)nvv, ворчим-с, на ночь-то глядя?...чтоб улучшить ваше настроение, готова поделиться пловом - вкус-с-сняттттина!!!!

А по существу - если бы всё делалось только по эргономике (не спорю, она важна), все бы только её и изучали и... да что там говорить, я сама за практичность и целесообразность в первую очередь, поэтому убеждена, что без отступлений от правил порой тоскливенько.

Iam, раздраконили общественность, а ссылочка не "пашет". Дайте хоть наводку, порыскаю с "поиском"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyta,

вот такая у нас планировка

cсылка

Скоро начинать ремонт, а мыслей целый вагон и многие сами себе противоречат. Может быть Вы поделитесь своими идеями (можно в личку...), чтобы потом не говорили, что молодежь сначала делает, а потом думает. Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Учись,народ. Сперва кухню перепланируют,потом думают,как бы нам обустрить рабкрин...Впрочем,молодежь,вероятно. Найдите в сети информацию по эргономике кухонной мебели и оборудования и немножко поработайте сами (головой).Без элементарных понятий,чего Вам от кухни надо,испрашивать тут советов-все-таки халявить. Или берите платного дизайнера.
Эх,молодежжжжжь

nvv, Вы можете думать, что угодно! И я не знаю, с какого возраста у вас считается молодежь.
Но у меня маленький грудной ребенок, который отнимает все-все время и мне очень нужно мнение и опыт таких людей, которые готовы помочь. И которые с этим сталкивались. Одна голова-хорошо, а две и больше-лучше.


Сообщение было изменено автором Чт Апр 27, 2006 13:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×