Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chsv

Стол + столешница из натурального камня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

2 Сидельцева
Вечно, не вечно - если квартира своя, почему бы нет? Просто из натуральных вариантов выбор решений не очень большой. :)

Удачи!

Ох, как меня не верно поняли, да ведь я самый первый любитель и почитатель натуральных материалов!
Только только искала для заказчика вариант столешницы 8 м длиной из гранита, так ничего и не получилось из натурального, по причинам не от меня зависящим, поэтому и стали делать искусственный камень.

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сидельцева

Простити :) Просто если раз почувствовав натуральную мебель - ничего другого уже не хочется. Типа того: стол больше не нравится, распилить и под костер - удобно ;)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Сидельцева

Простити :) Просто если раз почувствовав натуральную мебель - ничего другого уже не хочется. Типа того: стол больше не нравится, распилить и под костер - удобно ;)

Удачи!

Полностью согласна. Удача с нами! Домашня вермишель вкуснее покупной!

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме натурального камня.

На днях привезли заказанную мной столешницу из гранита "Мэри Голд", слэб из Индии, 3 см толщина. Смотрится офигенно, ни один искусственный камень такое изобразить не сможет. Мрамор, конечно, еще офигенней, но с меня одной мраморной столешницы в ванной (!)хватит. (Как мозгов хватило в свое время поставить :()

Просчитывала вариант с искусственным. Выходило дороже (и не так красиво).

Заказывала в "Данило Мастер". Цена в изделии (это важно, на сайте стоит цена за кв.м. в слэбе!!!) - 220 уев за кв.м. И доставка у них еще - 120 уев :( :(.

Можно было, как оказалось впоследствии, сделать то же самое, но ненамножко дешевше. Это я виновата - поехала туда по наводке местных форумчан.

Вывод - будете искать, уточняйте стоимость камня ИМЕННО В ИЗДЕЛИИ, а не в слэбе. В "Даниле" этом Мастере об этом просто умолчали. Сказали только, когда я уже денежки приготовилась выложить после утомительных подсчетов. На это, может, и расчитано - кто ж на финальном этапе разворачивается и уходит? Времени потраченного жалко....

Отдала, короче, 16800 рэ.

Супротив 18200 из искусственного Кориана ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×