Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NMNM

Что там приняла Дума? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

думаю, вы не совсем в курсе дел, всё это реально и вляпатся в долгострой... не - самое страшное... избежать долгой юр волокиты не удастся... - но это мелочи... ;-)

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассчитываю перепланировки, отделку и ремонт забыть через полгода, как дурной сон. Так меня все это напрягает. :-( :( :-(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
КЛЯНУСЬ ЗДОРОВЬЕМ ФОРУМА!!! :(
С огромным уважением, Наиля


СУПЕР :-) :-) :-)
(хотя подозреваю - форуму по любому ничего не сделается) :-)
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, как Вы относитесь к бескорыстной помощи провинциальным новоселкам? :( В смысле, можно я Вам план квартиры пришлю посмотреть? А потом Ваше мнение расскажите? :( :-) :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типовые квартиры с типовыми планировками - удел типовых людей, покупающих типовые продукты в типовых магазинах.

Увы, господа, но это мы с Вами. И правила игры не нам придумывать.

Я отнюдь не носитель иделогогии "жертвы", но задумайтесь над следующим утверждением: кто хочет действительного качества и комфорта - строит для себя ДОМ. По своему проекту и своим предпочтнениям. Или заказывает проект такого эксклюзива в типовом доме ещё до закладки котлована.

Понятно, что это выходит за ценовые рамки той категории людей, которые посещают это форум. Наш с Вами удел - пользоваться тем, на что у нас хватает средств и с ограничениями, которое устанавливает нам общество в лице государства.

Может быть поумерить страсть к перепланировкам ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть к перепланировкам умерить невозможно, как всякую страсть, впрочем! ИМХО :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется Товарищь действительно прав ......хочеш лучше и больше зарабатывай и строй или покупай , а вы тут занимаетесь демогогией как бы это не прискорбно было сказанно. Ну или как минимум стань тем бюрократом от которого это зависит. В данной ситуации по моему разумению работает принцип В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Хотя мне тоже всё это ужастно не нравится! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим государством,читай бюрократией можно и нужно бороться.Вспомните быль про двух лягушек попавших в крынку с молоком.Одна устала дрыгаться и на дно.Другая дергалась пока масло не сбила и была такова ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×