Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NMNM

Что там приняла Дума? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Возможно вы и правы хотя,......каждый из нас сталкивается с ремонтом тем более таким глобальным вариантом его как перепланировка довольнотаки редко и поэтому усилия потраченные в данном мероприятии должны быть адекватны ситуации.

Ещё раз повторяю что меня подобные законопроекты тоже бесят,но в тоже самое время я сомневюсь что всё это затеянно для получения больших по сравнению с предыдущими взяток,какаето доля разумного в этом есть.

А про лягушек это Тема или в тему , воообщем прикольно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,которые о типовом мышлении и типовых обывателях...

Соглашусь,что большинство обречены жить в типовых планировках,ибо это неизбежная реальность городского образа жизни.Но о качестве песня моя! Даже в "элитных" домах качество стяжки и штукатурки советское,уж молчу о потолках.Про старые серии без инфаркта не вспомнишь.Пусть оно будет типовое,жилье мое,пусть там совсем чуточку можно перепланировать,но блин! могу я за свои деньги получить прямые стены и чтобы стяжку потом не переделывать ,и над потолком не думать ночами!

А за отделку ныне типового качества вообще должно быть стыдно деньги спрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Наиля

Да что вы-забыть о ремонте через полгода! Его ж нельзя закончить,можно только остановить.Да и вообще это интересное дело и уж точно застоя в жизни не будет. А сколько новых-и полезных!-сведений,а сколько интересных собеседников!Идаже возможны новые контакты и встречи.

Мне однажды просто захотелось сделать вход в кухню поудобнее...Но нет предела совершенству.Теперь вот уже и по форумам лазаю

Увлекательное это дело,скажу вам :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим жить среди людей, которые КУПИЛИ квартиру на кровно заработанные или с риском сесть сворованные деньги! :(Чтобы соседи не гадили в лифте, не зас...али свои квартиры, не заливали тебе спальню самогоном, а туалет своим д...ом. :( А ведь именно такие :(не делают перепланировки и переоборудования, и по мнению правительства, являются САМЫМИ ЛУЧШИМИ КВАРТИРОСЪЕМЩИКАМИ! :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт мы закончим (Алла берха!) и будем заниматься более приятными и дешевыми делами! :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это только мы, в смысле государство, такие особенные, или везде так? Никто не знает? В столицах городов полно народу живет в многоквартирных домах - в Париже там, в Нью-Йорке. И совсем не "типичных" людей, или "типовых", как кто-то выразился. Интересно, запрет на перепланировки - это опять наше изобретение, или общая практика? Если наше изобретение - как пить дать, кому-то на дачу не хватает. Или все предвыборные штучки. ПиаР ход... утереть нос "буржуям", у которых деньги есть купить квартиру. А то, что, чтобы купить эту квартиру "буржуй", читай средний класс, ишачил несколько лет, а до этого получал высшее образование и, может, не одно, никого не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Канаде и США, ремонт с перепланировкой, я, конечно, там делать не пыталась. :( Но, по-моему, в многоквартирных домах квартиры в основном снимают, и делать там ничего самолично нельзя (оговаривается в договоре найма). А покупают в рассрочку дома, и извращаются там, кто во что горазд. Про запреты делать перепланировки на государственном уровне ничего не слышала. ИМХО, как-то там больше полагаются на разум и дальновидность своих граждан, которые сами себе дома разбирать не будут. ;-)

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нескромно получилось. :-))) Да, наверное, это общеизвестно. ;-) Не обращайте внимания. :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские депутаты - просто оборзели!!

Мало того ,что все их ужесточения - давно были прописаны в федеральных(!) ГОСТах,т.е. они сами нарушают федеральное законодательство,так они еще и хотят "единые окна" делать. Эдаккую чиновничью корпорацию создавать.

Администрация президента высказалась резко против несоответствия московских чиновниьчьих законов федеральным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не наезжайте на москвичей.90% депутатов отнюдь не москвичи.

На мой взгляд забота о москвичах это только ценичная отмазачка.

Кто- то кому- то не додал денег и тот кому-то решил перекрыть кислород . Я думаю зря вы все так волнуетесь .Разве можно прикрывать столь доходное место ,даже если это угрожает жизни людей?

Этот кому-то посадить своего и все возрадится

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×