Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vic

Ремонт можно закончить!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата

я покупала двери в cсылка (дешевле всего получилось). Точно за дверь санузла не скажу, потому как не помню, а вот за все стекляшки (санузел+гардеробная) отдала 42000 рубликов.
Наличники лиминированные. Стекло 8 мм, каленое, кажись :(

С уважением,
Валентина.


Понятно, видела их стенд сегодня. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чувствую себя подло обманутой. Прочитала всю ветку, а пароля так и не увидела...

У меня было похожее ощущение :-), поэтому я разместила свои достижения :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за Ваши фото. Я вчера посмотрела . Единственно, долго грузится, поэтому досмотрела вроде не все . Я не поняла, что там за черная конструкция была в комнате? ИЗ гипсокартона что то - типа полки-стенки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо Вам за Ваши фото. Я вчера посмотрела . Единственно, долго грузится, поэтому досмотрела вроде не все . Я не поняла, что там за черная конструкция была в комнате? ИЗ гипсокартона что то - типа полки-стенки?

Грузиться долго, думаю, могло из-за технических характеристик вашего компьютера, поскольку фотки сделаны спец-но для размещения в инете.
Конструкция (декоративная перегородка :-)) шоколадного цвета сделана из пазогребневых блоков и оклеена обоями.

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пт Апр 07, 2006 15:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×