Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vic

Ремонт можно закончить!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Валечка! А это Вы на фотографиях?

да, MARKA :-)
Неужели, это единственное, что так прекрасно в созданном интерьере :( :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Валечка! А это Вы на фотографиях?

да, MARKA :-)
Неужели, это единственное, что так прекрасно в созданном интерьере :( :(
С уважением,
Валентина.


Здорово! Вы молодчина)))
Двери ваши очень понравились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Здорово! Вы молодчина)))
Двери ваши очень понравились ;)

Спасибо :-).
Я сама не могу никак наглядеться на то, что есть и мечтаю о мебели, покупку которой, к сожалению, по всем известной причине придется отложить на неопределенный срок :-(

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Вт Апр 04, 2006 17:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Спасибо :-).
Я сама не могу никак наглядеться на то, что есть и мечтаю о мебели, покупку которой, к сожалению, по всем известной причине придется отложить на неопределенный срок :-(

С уважением,
Валентина.


Здорово очень, что вам самой нравится! Это оправдывает все вложенные силы, средства и все лишения, к которым приводит ремонт ;)))

А что хотите в плане мебели, к чему приглядываетесь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кухня в стиле модерн (типа "Линия" у VIRS, но с рейлинговыми ручками) проект уже готов - надо только с фирмой определиться :-) + домашний кинотеатр, компютерный стол и т.д.
С уважением,
Валентина.


Подобную кухню заказала себе в "Кухонном дворе". Алюминиевые встроенные ручки-рейлинги. Большая цветовая гамма, глянцевое и матовое исполнение (МДФ+ эмаль). Я в "Вирсе" не считала, но, полагаю, получилось подешевле. Правда, выдвижные механизмы буду заказывать отдельно (хочется Blum'овский Tandem, а это стоило в "КД" порядка 12-15 тыс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Подобную кухню заказала себе в "Кухонном дворе". Алюминиевые встроенные ручки-рейлинги. Большая цветовая гамма, глянцевое и матовое исполнение (МДФ+ эмаль). Я в "Вирсе" не считала, но, полагаю, получилось подешевле. Правда, выдвижные механизмы буду заказывать отдельно (хочется Blum'овский Tandem, а это стоило в "КД" порядка 12-15 тыс).


Довольны качеством исполнения? Скидки остались :-)?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Довольны качеством исполнения? Скидки остались :-)?
С уважением,
Валентина.


Мне еще не исполнили, я пока только деньги им отдала) Исполнение взятия денег на высоте.)

Скидки выбивать не умею;(( У них действовала 8% скидка во время моего заказа + 1% скидка сайта (kuxni.net). Доставка запланирована на май (изготовление 30 рабочих дней).
Всякие аксессуары (сушки-мойки) у них тоже лучше не брать: все это в 2 раза дешевле ищется через интернет, ну да вы, думаю, в курсе ;)))
Если для вас это будет актуально, поделюсь впечатлениями.

Еще хочется спросить по поводу дверей ваших: сколько примерно стоила ваша дверь в санузел? это ламинат или шпон? и насколько практично стекло (это обычное матовое стекло или какой-нибудь триплекс)? Да-да, я на стадии выбора дверей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Довольны качеством исполнения? Скидки остались :-)?
С уважением,
Валентина.


Из того, что вспомнила про кухню.
Навесные шкафы-витрины из МДФ не очень понравились (внутренний угол МДФ закруглен), поэтому если хотите витрины, лучше брать стекло в алюминиевой рамке. Минус в этом только один: возрастание цены;( А смотрится симпатично.
Большой выбор цветов (вы уже определились с цветом?). Часть из них базовая, за другие придется доплатить 3500р.
Аванс не менее 50% просят, но с меня взяли чуть меньше.
Продавцы вежливые и понимающие (хотя, насколько я поняла, для вас это уже не столь актуально, так как проект готов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Еще хочется спросить по поводу дверей ваших: сколько примерно стоила ваша дверь в санузел? это ламинат или шпон? и насколько практично стекло (это обычное матовое стекло или какой-нибудь триплекс)? Да-да, я на стадии выбора дверей ;)

я покупала двери в cсылка (дешевле всего получилось). Точно за дверь санузла не скажу, потому как не помню, а вот за все стекляшки (санузел+гардеробная) отдала 42000 рубликов.
Наличники лиминированные. Стекло 8 мм, каленое, кажись :(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×