Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Что поставить в длинную и узкую комнату - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же детская (2.4 на 4.8) на южную сторону. Сделала двухуровневый потолок со ступеньками у окна и у двери - должно зрительно укоротить комнату. Кроме того, хочу поставить посередине поперек низкий шкаф - зонировать зону сна и рабочую, но дизайнер отговаривает. Была идея поставить у окна две части стенки - небольшие шкафы (одежный и книжный), но остается мало места у окна для стола. Хочу поэксперементировать с цветом и сделать графику на свободной стене в виде полос и квадратов - уменьшит ли это длину комнаты? У кого еще какие идеи? Выходит, не только у меня такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,матрац на подиуме у Лина -это нормальная кровать комод на высоком основании,откуда выезжают ящики,и основание длинее матраца(в любой конторе на заказ)

Останется только сгородить шкаф хитрой конструкции

Перемены должны быть к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку, если получится

Речь о кровати возле окна в виде подиума на всю ширину комнаты.

А что вы скажите по поводу кровати у окна рядом с батареей?

Если будет печь (в смысле сильно греть), сон будет беспокойным.

Да и загораживать батарею как-то...

В общем куда девать батарею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно использовать кровать, которая в поднятом состоянии выглядит платяным шкафом. Из моего опыта - все раздвижные - раскладные штуки убираются только перед гостями, а так стоят в разложенном состоянии. Расположив кровать так, чтобы она откидывалась вдоль окна, останется проходик 0.5 метра к столу у окошка. И подиума ненадо. В принципе, я непротив подиума, но много стройки будет, а так все стандартное. Я где-то в магазине такую подъемную кровать видел, правда импортную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×