Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольчик

Прошу оставить отзыв.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а кто-нибудь из Вас, кто строится, уже пожалел об этом? Может, не стоит и начинать? Тут соседи продают 2-х комнатную квартиру, стою перед выбором: дом или квартира. все равно склоняюсь к частному дому. Конечно, не все сразу... Вроде, и возраст позволяет ждать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята, а кто-нибудь из Вас, кто строится, уже пожалел об этом? Может, не стоит и начинать? Тут соседи продают 2-х комнатную квартиру, стою перед выбором: дом или квартира. все равно склоняюсь к частному дому. Конечно, не все сразу... Вроде, и возраст позволяет ждать ;-)
Смотря в каком месте дом.Естественно дом лучше,но месторасположение играет не последнюю а скорее решающую роль.Так же в принципе как и квартира ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю квартиры в Москве. И собираюсь строить дом. При нынешних ценах на аренду, вполне можно совместить и то и другое. А вот покупать квартиру и сдавать ее в аренду пока не выгодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строюсь - пока не пожалел, хоть сомнения все время и гложут. Вот морозы были - не дай бог чего, там ветер ЛЭП порвет, или авария на газопроводе - и все, алес капут (ну альтернативу всегда надо иметь, но техника все же). Ну и с устройством ребенка пока не ясно - в школу далеко возить, а потом как самому ездить надо будет (большое шоссе неподалеку), хоть и знаем что на западе и похуже бывает - боязно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например, хочу купить у соседей квартиру. У меня двушка в П44, хочу купить соседнюю однушку, соседи просят стоимость новостройки за наш 13-летний дом.. вот так!

a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я например, хочу купить у соседей квартиру. У меня двушка в П44, хочу купить соседнюю однушку, соседи просят стоимость новостройки за наш 13-летний дом.. вот так!

a>
Рядом я бы тоже купила,сейчас упустите потом такая возможность врят ли представится.Был похожий случай,потом жалела жуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы искали квартиру родителям в нашем районе, то совершенно случайно выяснилось, что продается квартира на одной с нами лестничной площадке. Ух и кровушки нам попили прошлые хозяева и цена соответственно была запредельная... но теперь не жалеем, что купили рядом. Плюсов огромное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×