Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mobidic

Собираюсь доверить строительство дома компании АБС-строй. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Аляска! Не стройтесь в фирме. Переплатите и расстроитесь. Какое может быть качество на фирме, если прораб ведет сразу около десятка объектов. Рабочие предоставлены сами себе. А при условии мизерной оплаты - делают сами понимаете что. Ищите по рекомендациям бригаду. Нам сейчас чуваши отделывают. Совершенно другое отношение к работе, нежели у рабочих от фирмы. Просто другие люди. Специализируются они, правда, на кирпичных домах, а у меня работают (дом деревянный) по причине межсезонья.

Да где ж взять бригаду, которая согласиться на мое добро? )
Искал в соседней теме фирму-прораба-интеллектуала... Ввидно беда с этим.
Памаги-и-те

День добрый.Я вам отправлю сметы во время праздника.Извеняюсь что не ответил вам сразу.Сами понимаете конец года,мне надо было 1 объект(фундамент)закрыт на зиму.А на второй кровлю перекрыт.Рабочих рассчитать.Заказчикам очередной этап сдат.
Работы куча.Через неделю всю раскидаю и возмусь за ваш проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте!! Хочу сделать антирекламу фирмы Зотчий. Недавно мои знакомые заказали домик 6*6 да конечно не большой и все такое, но как говорится у кого на что хватате. Ну так вот домик сотил приблизительно 250.000 ну плюс наценки и так далее вышел он в 415.000. Самое интересное началось потом. Приехала бригада разгрузила материал (по как их прораб валялся под яблоней мягко сказать пьяный). На следующий вечер знакомы попросили отвезти их к ним на дачу после работы. Вот тогда то я и увидел какой контингент приехал строить домик. Когда мы приехали на место назначение оказалось что прораб так и не просох и до сих пор посапывает, но уже в построеном шалаше. Оставшиес 3 были не лутьше.Хотя в этот день они должны были приступить к работе. Очень сильное впечатление произвел один рабочий. Обсалютно весь в наколках (напоминает одно большой чернилный развод на теле). Потом после 3 дней они все таки добились что бы сменили бригаду. Дальше все было хорошо. Дом поставили все нормально.

С Уважением

Мягков Евгений Евгеньевич

+7 (495) 645-12-63

8 (926) 511-30-37

EMyagkov@nextmail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×