Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kot71

Нужен балкон - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
....ммм нет ни одного СНиПа официально действующего. Вроде как почти все зависли на стадии переутверждения. Мы сейчас работаем по старым, но они как бы уже утратили свою силу.... Еще раз повторюсь: я могу не точно выразиться, но смысл приблизительно такой.



В общем информация такая - коли новых <строительных> законов не вышло или они не утверждены, действуют старые в полную силу. Кто прокомментирует такую информацию?
__________________________
любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу


В том то и дело, что новые вышли. Но поскольку где то около года в высших инстанциях типа Госстроя какие то пертурбации, то эти новые СНиПы вроде как и подвисли. Есть такая инфа, те кто проектируют - уж точно должны знать. Бум ждать комментов :)))



Сообщение было изменено автором Чт Мар 23, 2006 23:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ммм нет ни одного СНиПа официально действующего. Вроде как почти все зависли на стадии переутверждения. Мы сейчас работаем по старым, но они как бы уже утратили свою силу.... Еще раз повторюсь: я могу не точно выразиться, но смысл приблизительно такой.

В общем информация такая - коли новых <строительных> законов не вышло или они не утверждены, действуют старые в полную силу. Кто прокомментирует такую информацию?

__________________________

любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу

В том то и дело, что новые вышли. Но поскольку где то около года в высших инстанциях типа Госстроя какие то пертурбации, то эти новые СНиПы вроде как и подвисли. Есть такая инфа, те кто проектируют - уж точно должны знать. Бум ждать комментов ))

А тут все зависит от мнения госструктур утверждающих наши проекты. Где-то требуют по "новым" неутвержденным, где-то по старым - приходится подстраиваться. :-)

Без комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×