Jump to content
Sign in to follow this  
petrov1989

Система дымоудаления или противопожарные окна?

Recommended Posts

Не можем с коллегой определиться, что лучше установить - противопожарные окна или автоматическую систему дымоудаления? С одной стороны, в случае пожара эффективнее окна, но при этом удалить дым тоже важно и здесь еще описаны преимущества такой системы http://ogneshit.ru/category/sistemy-dymoudaleniya/, поэтому и возникло разногласие. Помогите решить спор

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By OlgaSergeevna
      Итак, всем добрый вечер ещё раз. 
      Я долго решалась создать эту тему... Не знаю смогут ли меня понять... И принять... Но очень надеюсь, что вдруг у кого-то могут появится идеи или варианты... А может даже какие то практические решения 
      итак, 
      у меня есть сын. Ему 6 лет. Он особый ребёнок со сложными сочетанными нарушениями. В частности, у него атаксия- это нарушение координации. Он недавно начал ходить, но очень много и неконтролируемо падает. 
      Кроме того, все 6 лет он живёт с нами, в нашей с мужем спальне. А сейчас мы решили переселять его уже наконец в отдельную комнату . Мне очень сложно это даётся, потому что есть очень много причин контролировать его сон, но пришла пора переселять его в отдельную комнату, и надо на это решиться. 
      Отсюда основное требование комнаты- безопасность... Минимум углов, минимум розеток.
      хотя при этом я прекрасно понимаю, что розетки это навсегда... А значит надо все таки их сколько запланировать.. На будущее... 
      Сейчас мы дома уже не часто занимаемся реальной физкультурой, поэтому каких то матов или спортивных уголков- цвелях безопасности точно не надо. А вот полки для материалов для занятий.и каких-то доступных для него игрушек- это надо... 
      Есть ещё необходимость в чёрной стене - доске для рисования мелками. И буду делать на неё белый экран- и диафильмы показывать- для стимуляции зрения 
      может у кого то есть на примете какая то мебель с отсутствием углов. Или какие то картинки интерьеров, которые можно было бы взять за основу 
  • Create New...