Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Полы... стяжка... ламинат!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Владимир, я паркет себе покупал с учетом, что скоро Новый год, а девушки о мои дощатые доски колготки себе рвут, поэтому просто купил ламинат, не задумываясь, хорош ли он, для меня пару лет жизни ламината приемлимо, переложить не сложно.

Руся, колготки с девушек надо снимать, и все будет ok. :-)
А насчет качества ламината - видел тут счастье с подогревом на алюминиевых замках, но $80 за квадрат... Жаба восстала в полный рост. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, Кофейник, 80 баксов за квадрат, вот я прикупил себе за 15, так мне тех денег хватит пять раз паркет сменить, а глядишь через пару лет немцы еще чего-нибудь нафокстроченное придумают, и потом жаба задавит тех практичных, которые стока бабок на ветер выкинут, а прикинь если паркет зальют соседи?, все, деньги на ветер, соседей на третий разъезд.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, Вы бы сказали что у Вас ламинат на подложке, она еще на чем-то, следом бабка, потом мышка.... Прямое руководство к действию :))

Ваше мнение принимаю как прямое руководство к действию :)) стены шпаклюем :)) спасибо :))

С наилучшими пожеланими,

Кира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, мой пол сожрал порядка 20 см высоты помещения.

Весь пол собран на пожертвования заказчиков, то там брусок подарят, то на объекте пол разберу, в общем полный винегрет.

Обычный малобюджетный пол, в который я ни копейки не внес, правда собирал комплектующие больше года.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya... ну ты и дал... 20 см..... :( :( это что же надо было туда "забабахать"... не иначе как суперподогрев с супервентиляцией... автоматической фильтрацией... и эффектом палубы лайнера на океанской волне... :-) :( :-) :(

С уважением,

Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Владимир, все гораздо проще. Лага 120 мм, потом шпунтовая доска сороковка 40 мм, потом фанера 12 мм, потом ламинат на подложке 8 мм,плюс подложки под лаги, вот и вышло что чистый пол составил 20 см, , в общем оканчательные замеры показали, что потолок опустился на 20 см.

Вот утеплитель я туды не засунул, звукоизоляцию тоже, ибо сам шума создаю больше чем соседи, они вроде меня терпят.

Зато лампочки теперь без табурета меняю.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya,"вот те нате"(с) :))Сапожник без сапог :)) Теперь еще и люстру менять :)

ну надо же, ну надо же :)))20 см....

С наилучшими пожеланиями,

Кира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кира, и такое бывает, приятно у себя ремонт делать, технологии не соблюдаю, никто пальцем не укажет, вот и наслаждаюсь тишиной и спокойствием. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×