Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexrem2006

Оцените мини-проект начинающего дизайнера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

данная конструкция однозначно смотрелась бы лучше симметричной...

Цвет получился очень странновастый, особенно если учесть, что еще и потолок такой же...

Жалко, что не видно хитрые настенные и потолочные конструкции...

Я бы посоветовал вам больше специализироваться в архитектуре - формах и т.д... и работать в будущем в тандеме с дизайнером...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Жалко, что не видно хитрые настенные и потолочные конструкции...
Вот и хитрые потолочные конструкции. Обратите внимание арочная балка не касается натяжного потолка.
Таюта письмо №1 отправил, надеюсь на взаимность.
Век живи, век учись!
pict1_96244.jpg#450#338
pict2_96244.jpg#450#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и наворотили. Я всегда была за функциональную красоту.

В Вашем интерьере очень много сложных, по исполнению, элементов, хорошо сделанных, но вот большинство этих элементов неоправданы.

Сложно понять, почему так, а не по-другому.

Нет ощущения целостности пространства и его логичности.

Создается впечатление, что вы решили все, что придумали, запихать в один интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь проект задумывал сам хозяин из головы, небыло никаких чертежей и эскизов, я только доробатывал детали и занимался визуализацией того, что должно получиься. Советы с моей стороны не принимались. И то, за визуализацию мне никто не платил. Получается делал сам для себя, но в большей степени для бригады вместе с которой мы все это и свояли.

Век живи, век учись!

pict1_96454.jpg#450#338

pict2_96454.jpg#450#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок на кухне-как у всех нормально, а вот остальное-цвет стен ,какие то непонятные перегородки ,вкус у вашего заказчика еще тот (сорри )- не надо мне дизайна ,пусть будет просто ремонт все решено :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
потолок на кухне-как у всех нормально, а вот остальное-цвет стен ,какие то непонятные перегородки ,вкус у вашего заказчика еще тот (сорри )- не надо мне дизайна ,пусть будет просто ремонт все решено :-(

Дизайнеры нужны, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.Но нет такого проекта когорый не смог бы испортить заказчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×