Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ромашишка

ПРОШУ СОВЕТА + небольшой отчет о сделанной работе!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

энби

Органза, на мой взгляд, подошла бы прекрасно, особенно переходящих оттенков. Над стилем вполне по силам поработать дизайнерам салонов, где можно заказать и карниз, и материал, и изготовление, и установку...

Честно говоря, то я тоже больше склоняюсь в сторону органзы! :-) А ВЫ случайно не можете порекомендовать какого-нить ХОРОШЕГО дизайнера из этой области? ;-)

Если вы планируете ещё пару полочек для цветов на месте бывшего окна, то может быть есть смысл сделать уже небольшой стеллаж на всю высоту - зелень сама будет своего рода экраном, и надо ли туда ещё что-то?

Так полочки и тумбочка будут только СПРАВОЙ стороны как зоходишь в "кабинет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik

а вы согласовывали присоединение балкона?

Честно говоря НЕТ! :( Мы сначала вызвали сантехника, чтобы тот поменял нам одну батарею, а другую срезал. Потом застеклили и утеплили балкон, затем просто СНЯЛИ балконный блок и обшили пластиковыми панелями наш будущий кабинет! Если кто-то в будущем будет нас допекать тем, что мы ничего не согласовали, то мы просто обратно за 600 у.е. поставим балконный блок и все! Ведь чтобы стеклить балкон, то тоже нужно ведь разрешение, но его никто не оформляет, так зачем себе создавать сложности?

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то похожее."кабинет" от спальни отделяют рулонные жаллюзи.Правда "кабинет" там не прижился.

А что такое "органза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Цитата
У меня что-то похожее."кабинет" от спальни отделяют рулонные жаллюзи.Правда "кабинет" там не прижился.

А можете выложить фотку? ;-)

А почему кабинет не прижился? :(

Цитата
А что такое "органза"

Это очч тонкая, прозрачная и "невесомая" ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
АВ
Цитата
У меня что-то похожее."кабинет" от спальни отделяют рулонные жаллюзи.Правда "кабинет" там не прижился.

А можете выложить фотку? ;-)
А почему кабинет не прижился? :(

1.Фотка есть,уже пытался, не получается ибо компьютерный "ЛОХ".
Попрошу сына когда придет из школы.
2.Во первых,когда я хочу работать ,жена почему-то хочет спать.
Во вторых, испытываю какой-то дискомфорт сидя спиной к двери.
А все остальное очень даже удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Цитата
1.Фотка есть,уже пытался, не получается ибо компьютерный "ЛОХ".

Попрошу сына когда придет из школы.

:( :( :( :( :( :( :(

Буду ЖДАТЬ!!!! ;-)

Цитата
2.Во первых,когда я хочу работать ,жена почему-то хочет спать.

Во вторых, испытываю какой-то дискомфорт сидя спиной к двери.

А все остальное очень даже удобно.

Странная жена! Ей мешает шум процессора? :( Или свет от монитора? :(

Так у Вас осталась дверь на балконе? Или нет? Мы ее просто сняли и у нас открытое помещение! Так что не должно быть никакого дискомфорта.

Ну уж очень мне хочется посмотреть вашу фотку!!! ;-)

;-)А сын при таком морозе пошел в школу? :( Бедный ребенок, прибежит сейчас маленький снеговичок!!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Странная жена! Ей мешает шум процессора? :( Или свет от монитора? :(
Так у Вас осталась дверь на балконе? Или нет? Мы ее просто сняли и у нас открытое помещение! Так что не должно быть никакого дискомфорта.
Ну уж очень мне хочется посмотреть вашу фотку!!! ;-)
;-)А сын при таком морозе пошел в школу? :( Бедный ребенок, прибежит сейчас маленький снеговичок!!!! ;-)

Она не странная,она говорит что ей не мешает.Но я то вижу и уважаю ее право на отдых.
Дверь на лоджию мы сняли и переделали проем,потерпите.Мне уже самому интересно научиться этому "чуду",запихнуть свою квартиру в этот "ящик".
А ребенок не бедный(здоровый "лось"-14лет),а мороз не повод отказываться от знаний.Тем более у нас всего -11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)органза не только лёгкая, но и расцветки самые разнообразные. Ещё мне нравится кристаллон, особенно жатый - ткань получается с двусторонним оттенком и игрой света на складочках, вобщем, словам не описать, зайдите в "ткани", пощупайте...

Насчёт дизайнера, увы: есть, но я в Казахстане :-)

То Ludmilkin: на жалюзи рисовать можно, конкретнее всё упирается в материал, из которого они изготовлены, а так - ограничений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энби, а что насчет римских жалюзей? Я сама не щупала (только видела по ТВ), не знаю. Я так понимаю, их можно плотными сделать? Ну и рисунок там веселенький?

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Цитата
Она не странная,она говорит что ей не мешает.Но я то вижу и уважаю ее право на отдых.

Дверь на лоджию мы сняли и переделали проем,потерпите.Мне уже самому интересно научиться этому "чуду",запихнуть свою квартиру в этот "ящик".

А ребенок не бедный(здоровый "лось"-14лет),а мороз не повод отказываться от знаний.Тем более у нас всего -11.

Извините, я не хотела обидеть вашу жену, мне просто было не понятно ее отношение. Это хорошо, что вы уважаете чувства друг друга, в наше время, к сожалению, это очень редкое качество!!!!

Что касается "чуда", то оно делается очень легко, есть несколько способов, например, через фотошоп вы уменьшаете фотку до нужного размера и вставляете ее здесь через кнопку "Pict", или другой способ, размещаете свои фотки на каком-нить специальном сайте (у меня они хранятся на cсылка), загружаете туда свои фотографии, затем правой клавишей мыши щелкаете на фотку, открывается меню и Вы из того списка выбираете СВОЙСТВА, копируете URL и просто здесь вставляете ссылку на свою фотку!!! Вот и все!!!

Я тока сейчас посмотрела ваш профиль и увидела, что Вы из Латвии. Я же обитаю в Москве и у нас на градуснике МИНУС 28!!! :(Так что в Москве все занятия отменены!!! ;-)

Сообщение было изменено автором Ср Янв 18, 2006 12:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×