Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bober

Кто такие Гуру и как с помощью этого счастья построить дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
если я возьму на себя наглость обсуждать Ваши произведения – посты



В таком случае бобер было бы весьма пользительно для Форумчан чтобы Вы обозначили свою роль, место и функциональные обязанности в этом Форуме. Судя по Вашей активности Вы ну никак не тянете на рядового застройщика – скорее сотрудник редакции ИВД или штатный привлеченный эксперт.

Я Ружинский Сергей Иванович – эксперт Форумов cсылка , cсылка , сотрудник редакции журнала «Популярное бетоноведение» cсылка , ведущий Интернет рассылки «Все о пенобетоне» cсылка

Кто Вы бобер, что беретесь на себя «…наглость обсуждать…» ??? - уж слишком часто Вы сами по отношению к себе самому употребляете определение «профан». У Вас комплекс неполноценности или Вы всегда говорите правду?


С уважением Сергей Ружинский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Ваши ли бойцы сегодня пошалили в одном из моих ящиков?


Бойцы лыко вон не вяжут с утра, - только пиво хлещут.


Цитата
1Где Денисов?


А вот в тот день бойцы пиво как раз и не пили…


Цитата
3Малюсенькая благодарность от Вас, или комплимент :типа психолог от сохи , или там философ от той же корявой


Я еще не начинал пить пиво. В отличие от некоторых.



С уважением Сергей Ружинский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте, несмотря на предновогоднее настроение, не будем в этой теме разводить ядреный оффтопик и выяснять личные отношения... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SR

>Вот сейчас активизировались, например, газосиликатчики – московское представительство белорусских заводов.

А что то можете сказать положительного или наоборот про это представительство, поставляемые ими материалы.

Они вроде как и бригады строителей предлагают, т.е. их силами предлагают строить.

И за проекты беруться.

Вряд-ли от SR получу ответ. Может кто еще отзовется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята, давайте, несмотря на предновогоднее настроение, /////... ;-)

А настроение то какое !
Уважаемый редактор (ПБ).!
Может лучше про реактор ?
Про любимый лунный трактор !
Ведь нельзя же год подряд :(:
То тарелками пугають
( ;-)Дескать подлые летають),
То у ВАС собаки лають,
То у ВАС руины говорять.
МЫ тарелки бьём с утра, ;-)….. ВОТ,
МЫ на них уже собаку сьели,
Если Повар НАМ не врёт :(.
А медиа-каментов :( груды –
МЫ в унитаз ,
КТО не дурак :(!
И тут…… :(…….
Хеппи Нью Йее !

С уважением ,
бобёр
Сообщение было изменено автором Пт Дек 30, 2005 17:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто был КТО ?

Да кто был КЕМ ?

Мы ни когда не знаем.

С ума сошли «генетики» -

Оттенки хромосом?

Вот раньше Кот ,

Облезлый Кот ,

Был раньше негодяем ,

А этот милый человек –

Был раньше добрым Псом.

Я от восторга прыгаю –

Я ОБХОЖУ искусы ,

Хорошую РЕЛИГИЮ

Придумали индусы.

Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком,

- Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком?.

Мой маленький, Графоманский, подарочек ВСЕМ .

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, МОДЕРАТОР и ГОСТИ !!!!!!!!

Поздравляю ВАС с наступающим 2006 годом !

Желаю ВСЕМ здоровья, счастья, решения

всех проблем (не только связанных с ремонтом или постройкой дома)!

Я действительно выполнил большую часть поставленных передо мной задач – (две серьёзные МОИ темы – дилетанты... и эта, остальные не ройте – там ничего нет), и не знаю появлюсь ли (и кем?) в следующем году на ВАШЕМ прекрасном форуме! Я, естественно, в строительстве полный профан, благодаря Вашему, очень часто, ПОЧТИ ПОЛНОМУ альтруизму узнал массу интересных и полезных вещей! ПОЧТИ – потому, что: если глубже копнуть любого, не только русского, человека – внутри окажеться прагматик, еврей. Делясь, помогая своими знаниями, опытом со своими сотоварищами, все мы надеемся, иногда, чисто на подсознательном уровне, что в ответ получим такую же конфетку.

Задумайтесь – почему Алексису, Доке, зл. Софе ничего не стоит в любой момент задать вопрос и получить помощь... А жлобу, пусть и с 3 летним стажем – вряд ли кто-то поможет

Я был на этом форуме и Олегом 33, и Иван. Сергеевичем, и ещё другими «форумчанами» и «гостями». А также мне ничего не стоит засветить несколько многоликих мутантов , но не буду. Это не паранойя или шизофрения – это жизнь, работа. Открываю этот «секрет Полишинеля» не ради пустого хвастовства, а чтоб Вы оценили справедливость слов С.Р. и И.Д. – верить нельзя ни кому, кроме себя самого.

Вас ВСЕХ любящий бобёр, удачи! С НОВЫМ ГОДОМ !

С уважением,

бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :(

Браво, господин Ружинский!

Прочитал вашу теорию альтруизма в инете и наконец-то для себя осознал, что я "полный идиот и жертва интернета" :-) :-)

И ведь верно получается: никого не рекламирую, ни за кого не агитирую, ни в каких связях с инет сайтами замечен не был...

Точно идиот. :-) :-) :-)

...а может это банальный комплекс "матери Терезы" :-),типа нравится помогать?!

ЗЫ: с новым годом, уважаемые.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×