Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

20190427_192141.jpg.ec089fc3600a489a9eaaca1d2369a8b9.jpg20190202_143008.jpg.aa99341b53b0542acc5b6437b4cbb65d.jpg20190126_144325.jpg.d22b3959d5ef2368723369caeb5853ee.jpg20190126_142405.jpg.961b12b267dcb6e8fc4672acb66c3d81.jpg

Уважаемые форумчане! не проходите мимо! :clapping:

Edited by Redkaya

603198823_.jpg.214a278f98e3194b36053baa090aaaf7.jpg

У меня получилась вот такая расстановка. Все таки хочется получить советы и взгляд со стороны. Спасибо.

В 27.04.2019 в 21:52, Redkaya сказал:

Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, в идеале колонна с духовкой, 

А варочная поверхность тоже газовая? 

Духовка электрическая?

Посудомойка встройка? 600 или 450?

7 часов назад, Redkaya сказал:

603198823_.jpg.214a278f98e3194b36053baa090aaaf7.jpg

У меня получилась вот такая расстановка. Все таки хочется получить советы и взгляд со стороны. Спасибо.

А духовка у вас где?

У меня совсем экстрим:

1.png

3 часа назад, Kena сказал:

А варочная поверхность тоже газовая? 

Духовка электрическая?

Посудомойка встройка? 600 или 450?

Варочная газовая, духовка электрическая, посудомойка на 60, но и 45 сгодится.

3 часа назад, Kena сказал:

А духовка у вас где?

У меня совсем экстрим:

1.png

Спасибо за вариант, я такое расположение не рассматривала, мне кажется маловата она для такого .. и барная стойка увы не подходит) у меня в итоге колонна  не случилась) духовка под варкой., морозильная камера встройка, микроволновка просто на столешнице..

1 час назад, Redkaya сказал:

у меня в итоге колонна  не случилась) духовка под варкой., морозильная камера встройка, микроволновка просто на столешнице..

Уменя с кухней аналогичный гемор: либо колонная не встает, либо мойка. Везде чужеродной кажется:mega_shok:

3.png

4.png

5.png

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Sepuxas
      Доброго времени суток! Купил квартиру по ДДУ. Сдача через месяц. Сижу и голову ломаю, мыслей нет, как сделать кухню (на рис. 6-1)!? Хочется, чтобы была гостиная зона с диваном и телевизором, стол с посадкой на 6-8 человек (для гостей), а также кухонный угол с посудомойкой, микроволновкой, варочной поверхностью (2 конфорки за глаза), духовым шкафом и холодильником! Перепланировку не рассматриваю. Комнаты 6-2 и 6-3 будут использоваться исключительно как спальни Заранее благодарю!
    • By Сергей17051987
      Здравствуйте. Я никак не могу придумать расстановку мебели на кухне-прихожей и ее дизайн.
       Ссылка на план с размерами:https://wmpics.pics/pm-6ST1V8H6.html Я пронумеровал примерное расположение мебели.
      1-Встроенный шкаф или что-то похожее, чтобы закрыть нишу.
      2-Кухонный гарнитур. Он как раз вместится с размером 2300-2400(чтобы не помешала батарея), но без холодильника.
      3-Диванчик
      4-Стол
      5-Перегородка-шкаф.Получается кухня-прихожая это одна комната....мне бы хотелось разделить эти две зоны чем-то похожим на шкаф. Чтобы с одной стороны он был как прихожая(крючки для одежды,шкафчик под обувь), а с другой стороны даже не знаю что сделать. Сделать это для того чтобы когда заходишь с этажа в квартиру не будет прямой видимости человека. А то я может быть в одних рваных шортах дома хожу...зачем это людям видеть. 😀
      Возможно я что-то неправильно поставил. Помогите советом. Как лучше расположить мебель и как это будет выглядеть в вашем вкусе, в вашем дизайне. Не помешается ли стол для прохода. И куда поставить холодильник. Пол,обои и двери в белых тонах. Заранее спасибо.
    • By Алинаааа
      Помогите пожалуйста, как будет лучше и вообще правильно! однокомнатная квартира 50 кВ, сделали перепланировку на спальню и кухню гостиную, и гардеробную, появился ребёнок и нужна ещё одна комната, и плюс кухня на виду сильно надоела, как правильно организовать теперь все это одной большой комнате, хотелось бы конечно отгородить как то кухню и что б Детская ещё была, буду очень признательна , Зое да фото загрузить, но почему не получается!
    • By Fbrush
      На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

• By Хрю
      Друзья, пытаемся делать ремонт своими руками (вот моя тема, как примерно все идет
      Стены получаются из крашеного белого кирпича. Задумались, куда девать электроводоку. Обычные кабель-каналы прямоугольные смотрятся на белом кирпиче очень по-идиотски и некрасиво. Думали найти круглые кабель-каналы и сделать проводку по типу "как бы водопроводных труб" и покрасить их в какой-то яркий цвет, или белый. Но оказалось, что такого ничего не найти на первый и на второй взгляд.
      Посоветуйте, пожалуйста, как можно обыграть электропроводку в квартире в стиле лофт или скандинавский?
      Понятно, что при капитальном ремонте можно все спрятать в пол. Но у нас не капитальный((( пока. Пол никуда не девается. Расшивать швы у кирпича настолько, чтобы туда поместились провода - нет возможности. Всё пока идет снаружи и висит соплями. (((
      Заранее большое спасибо.
  • Create New...