Jump to content
Sign in to follow this  
Redkaya

Кухня пятистенка

Recommended Posts

Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

Кухня пятистенкаКухня пятистенка-2Кухня пятистенка-3Кухня пятистенка-4

Уважаемые форумчане! не проходите мимо! :clapping:

Edited by Redkaya

Кухня пятистенка

У меня получилась вот такая расстановка. Все таки хочется получить советы и взгляд со стороны. Спасибо.

В 27.04.2019 в 21:52, Redkaya сказал:

Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, в идеале колонна с духовкой, 

А варочная поверхность тоже газовая? 

Духовка электрическая?

Посудомойка встройка? 600 или 450?

7 часов назад, Redkaya сказал:

Кухня пятистенка

У меня получилась вот такая расстановка. Все таки хочется получить советы и взгляд со стороны. Спасибо.

А духовка у вас где?

У меня совсем экстрим:

Кухня пятистенка-2

3 часа назад, Kena сказал:

А варочная поверхность тоже газовая? 

Духовка электрическая?

Посудомойка встройка? 600 или 450?

Варочная газовая, духовка электрическая, посудомойка на 60, но и 45 сгодится.

3 часа назад, Kena сказал:

А духовка у вас где?

У меня совсем экстрим:

Кухня пятистенка

Спасибо за вариант, я такое расположение не рассматривала, мне кажется маловата она для такого .. и барная стойка увы не подходит) у меня в итоге колонна  не случилась) духовка под варкой., морозильная камера встройка, микроволновка просто на столешнице..

1 час назад, Redkaya сказал:

у меня в итоге колонна  не случилась) духовка под варкой., морозильная камера встройка, микроволновка просто на столешнице..

Уменя с кухней аналогичный гемор: либо колонная не встает, либо мойка. Везде чужеродной кажется:mega_shok:

Кухня пятистенка

Кухня пятистенка-2

Кухня пятистенка-3

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Donvova
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      Находимся в процессе приобретения 3-х комнатной квартиры (Рисунок 1). В планах перенести кухню (помещение 2 на плане) в гостиную (помещение 1), сделав тем самым кухню-гостиную из помещения 1 (площадь 21 кв. м) (Рисунок 2). А нынешнюю кухню (помещение 2) сделать спальней. Таким образом получится квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной. Вроде бы и площадь в 21 квадратный метр немаленькая, но никак не получается всё удачно разместить, уже всю голову сломали. Возможно, причина в том, что дверь и окно расположены по коротким сторонам.
      Исходные данные:
      1. Уместить диван с оттоманкой шириной около 2,6 метра (для того, чтобы 4 человека могли уместиться).
      2. Мокрая точка в нижнем левом углу на рисунке (в помещении 2 обозначена крестиком).
      3. ТВ с диагональю 40-50".
      4. Форма стола не принципиальна, но, наверное, лучше прямоугольный с возможностью увеличения.

• By Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • By diz2b
      От дизайна до реализации. Онлайн и оффлайн реклама! Работаем больше 10 десяти лет!
      Бесплатная доставка по Москве и ближнему Подмосковью! Специальные и выгодные скидки,
      бонусы, подарки новым и постоянным клиентам. Изготавливаем любой вид продукции.
      При заказе наружной рекламы - фотопривязка в подарок! Мы экономим Ваше время и
      бюджет! При заказе сувенирной продукции - дизайн в подарок! Работаем как с
      частными лицами, так и с компаниями. У нас большой выбор услуг!
      К Вашим услугам:
      Оформление, декорирование фасадов;
      Оформление и декорирование помещений, офисов под ключ;
      Видео-презентации, Видео, Gif дизайн;
      3D (объемный) дизайн;
      Графический дизайн;
      Сайты под ключ;
      Верстка, дизайн изготовление листовок, флаеров, каталогов, журналов, брошюр, многостраничных
      изданий, этикеток, наклеек, упаковок пакетов, визиток, пластиковых карт и
      многое другое.
      Создание, оптимизация, продвижение сайта, социальных сетей.
      Изготовление объемных, плоских букв, led-экранов, световых не световых коробов, вывесок,
      мобильных стоек, стендов и многое другое.
      Так же осуществляем монтаж/демонтаж.
      Сайт https://diz2b.ru
    • By OlgaPK
      Подскажите, пожалуйста, может, была у кого-то схожая ситуация с планировкой. Как тут лучше отделить кухню от гостиной, чтобы еще и уместить стол кухонный, диван и тумбу? 

• Create New...