Перейти к контенту

Redkaya

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    33
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Redkaya

  1. Redkaya

    Кухня пятистенка

    Спасибо за вариант, я такое расположение не рассматривала, мне кажется маловата она для такого .. и барная стойка увы не подходит) у меня в итоге колонна не случилась) духовка под варкой., морозильная камера встройка, микроволновка просто на столешнице..
  2. Redkaya

    Кухня пятистенка

    Варочная газовая, духовка электрическая, посудомойка на 60, но и 45 сгодится.
  3. Redkaya

    Кухня пятистенка

    У меня получилась вот такая расстановка. Все таки хочется получить советы и взгляд со стороны. Спасибо.
  4. Redkaya

    Кухня пятистенка

    Уважаемые форумчане! не проходите мимо!
  5. Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)
  6. Redkaya

    Прошу помощи в доработке спальни

    На фото не покрывало а пододеяльник. Покрывало буду придумывать в пару к шторам. Спасибо за фото, очень интересные варианты. Понравился вариант штор с горизонтальным комбинированием цвета. Вопрос - насколько такой вариант подойдет к моим вензелям на обоях и изголовье)))))) Хотя я увидила, что клетка интересно смотрится с вензелями)))) неожиданно))
  7. Redkaya

    Прошу помощи в доработке спальни

    ширина простенка справа небольшая примерно 20 см, а вот расстояние до тумбочки см 50, при расстановке мебели я рассчитывала что шторы "съедят" примерно 25 см от стены
  8. Redkaya

    Прошу помощи в доработке спальни

    Неужели никто ничего посоветовать не может...
  9. Redkaya

    Прошу помощи в доработке спальни

    Шкаф заказывали у местных производителей (Калининград) а цену точно не помню уже потому что заказывала вместе с кроватью и тумбами и плюс шкаф в прихожую, приблизительно 58 000 По цвету шторы конечно же нужно под свою цветовую гамму подбирать, хочется бирюзы добавить, но вот как это сделать чтоб гармонично было? Тут мне понравилось что есть тюль и 2 портьеры разных цветов. И над картиной я тоже думаю)))
  10. Redkaya

    Прошу помощи в доработке спальни

    Вот я и думаю что мне важнее функционал или красота. Поэтому прошу подкинуть идей нашла на просторах интернета, если кто узнает свои шторы - прошу прощения) мне оч понравились
  11. Redkaya

    Прошу помощи в доработке спальни

    спальня наша 14 квадратов, у меня самой была идея "фикс" темных обоев на одной стене, изначально хотелось глубокой бирюзы, то то бирюза "не та" то компаньонов обоев нет, ждать на заказ времени тоже не было, так появились эти шоколадные обои. Шкаф сделан на заказ, глубина 60 см, широкая часть (110см) в ней вешало и брючница. В узкой(57 см) ящики выдвижные и полки, на антресоли только со стремянкой)))на плане спальня в центре )
  12. Уважаемые, прошу помощи в доработке спальни. Нужно решить вопрос со шторами, декором и светильниками прикроватными. За время ремонта весь "Дизайнерский" запал иссяк. Помогите советом или идею подкиньте пожалуйста каким образом лучше расположить шторы: четко по линии окна или во всю стену, какой цвет можно добавить, чтобы оживить интерьер. Может у кого-то есть картинки с таким окном и шторами, буду очень признательна)))
×
×