Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МаксМаксимус

установка дверей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не-е-е... До пены там еще не дошло... Как бы объяснить... Встречная часть косяка, то бишь широкая часть, на которую опирается дверь в закрытом состоянии.... Вот ведь нагородил, не знаю, поняли ли вы :( Так вот она кривая... Вообщем, чисто заводской брак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесать-то зачем, можно немного по иному с этим справиться, сделать запилы, 80% толщины коробки, в местах выпуклости коробки, затем через добрые шурупы притянуть, шпон не лопнет, а вот коробка должна исправить косяк таким образом.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперечные запилы? Чтобы снять напряжение? А не лопнет коробка в местах запилов??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно наши производители пользуют ель, блатные- кедр, но факт в том, что при запилах коробка не лопнет, аккуратно подтягивать, а не забивать шурупы, и все будет нормально, строгать шпонированную поверхность? Глюк полный , трудно будет восстановить.поговорите с мастерами, они то хоть дверь вашу видят.Блин, первый раз завидно стало.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все, поздняк метаться, пока я тут вчера переписывался - уже застрогали :-( Но в принципе, не очень страшно... Шпаклевка под дерево в цвет использовалась для восстановления.

А почему завидно стало??? Мне завидовать не в чем, я с этим ремонтом уже скоро с ума сойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и я говорю :)) Есть отрасли, в которых лучше не поддерживать отечественного производителя :))

Меня "радовали" мои поиски мастера на установку недорогой итальянской двери. Я сидела со списком из 20-30 телефонов и по одному из них меня спросили какого производителя дверь. Я ответила, что какая-то Италия. На что услышала " Ой! Итальянская... Это ж аккуратно надо..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×