Перейти к контенту
ElenaGoldenFish

4ка,требуется перепланировка и расстановка мебели. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, waked сказал:

Если оставить существующий вход, то гостиная будет больше и непроходная ( ну кроме входа на кухню)

Нет возможности "прихватить"кусок межквартирного коридора для выноса туда грязной зоны прихожей?

Есть тамбур, но я грязную зону выносить за пределы квартиры, на обозрение соседям, не буду, мне так неуютно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, waked сказал:

Голубым-световые окна, при необходимости закрывающиеся шторами изнутри детских

Общую рабочую зону точно нельзя. Они сейчас живут в одной комнате. Старшая учит уроки у нас в спальне так как ей мешает младшая, отвлекает. Мелка любит делать уроки проговаривая все вслух,что я лично только приветствую. К тому же мы с младшей многое сидим учим вместе в слух, пересказы, проекты,чтение. Это все мешает старшей. Так что учеба точно врозь. Ради этого по сути и купила 4ку, а не 3ку. Чтоб у каждой было свое пространство, а не таскание учебников по квартире. Вот спать вместе это они без проблем могут! Но я не буду делать общей ни спальню ни учебную зону. Лучше поставлю кресло кровати им в комнаты на такой случай прилива нежности или куплю две двух ярусные или кровать чердак+диванчик внизу, их мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, waked сказал:

Я имела ввиду, что иногда можно незаконно отделить кусок общего коридора дверью...

Вот точно нельзя.

Место есть но у нас в доме уже столько судов было за такой отхват и все проиграли и попали на приличные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElenaGoldenFish сказал:

Вот точно нельзя.

Место есть но у нас в доме уже столько судов было за такой отхват и все проиграли и попали на приличные деньги.

просто любопытно: это завидующие соседи "стучат"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, TaVla сказал:

просто любопытно: это завидующие соседи "стучат"?

Не знаю с чего все там пошло, видно соседям завидно, так как такая возможность есть не у всех.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×