Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pijon

Мечты о гардеробной комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2Пижон: а точно не припомните адрес на Вернадского? И там могут просчитать-нарисовать?

Еще один нюанс - :(нет у меня такого рукастого-головастого товарища который мне помочь может: насколько я поняла Вы закупаетесь "стандарткомплектом" в одном месте, а ящиками в другом - я просто боюсь, что у меня так как у Вас стыковка не получится - я не дизайнер - просто ремонт в новой кв. делаю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAIS,

дизайнером быть и не надо - спокойно рассчитываете свой шкаф, записываете сколько всего Вам нужно, заказываете с нами комплектацию, а с установщиками я Вам помогу, в лбом случае получится гораздо дешевле :))

На вернадского адрес - пр. Вернадского д. 39, рядом с метро. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

спасибо большое. :-)

Завтра туда утром и зайду - как раз рядом и моя кв. ремонтируемая :-)

установить эти штуки моя бригада строителей сможет наверное.

как только приеду напишу Вам в "личку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! АУ!

ЧТо у вас получилось с гардеробными???

Подошло время покупать комплектующие к гардеробной, а я не знаю, к чему приступиться :)

Хочется, чтобы она была непросматриваемая (т.е. не просто штанги и стойки).

В Икее, например, какие возможны варианты? А еще куда податься?

Бюджет ограничен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем закончилась история про наполнение гардеробной... или, может, она еще актуальна :( У меня появилась возможность (может, конечно поздновато :-(, но тем не менее :-)) с кем-нибудь скооперироваться для удешевления сего процесса.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поздновато... :) Мы уже заказали наполнение гардеробной в Леруа Мерлене. Хорошо, что подошли размеры их модулей. Вот теперь ждем доставки и сборки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×